Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 16:02:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Форма подписки на сайте

(Прочитано 2435 раз)
mr.shusty
Осваиваюсь на форуме

« : 14.01.2015, 19:57:02 »

Привет! Скачал шаблон, поставил. Внизу шаблона вставлен модуль "произвольный HTML". Модуль сделан для подписки на рассылку новостей. Выглядит он просто: текстовое поле и кнопка "подписаться" внизу. Как я понимаю, после ввода адреса почты и нажатия на кнопку этот адрес должен отправляться на мой имэйл, закрепленный за сайтом.  Пробовал ввести свой адрес почты и нажать на кнопку. Реакции ноль.
Я в этом деле профан, поэтому выкладываю код. Помогите правильно его настроить, чтобы всё работало. Вот так выглядит код этого модуля подписки:
Показать текстовый блок
Ilhom666
Живу я здесь

« Ответ #1 : 14.01.2015, 20:05:45 »

ну так это просто обманка для демонстрации внешнего вида шаблона, никаких реальных действий он не выполняет. Ставьте настоящий компонент для подписки на новости.
mr.shusty
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 14.01.2015, 20:13:53 »

ну так это просто обманка для демонстрации внешнего вида шаблона, никаких реальных действий он не выполняет. Ставьте настоящий компонент для подписки на новости.
То есть, если я поставлю модуль подписки, то он будет визуально точно так же выглядеть? Просто у меня щас на шаблоне стоят все демо данные, все модули и компоненты. И все они работают, кроме этой подписки.
Ilhom666
Живу я здесь

« Ответ #3 : 14.01.2015, 20:17:21 »

смотря какой именно модуль поставите и как его настроите. Скорее всего, можно будет сделать чтобы по внешнему виду был таким же.
mr.shusty
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 15.01.2015, 13:36:41 »

Я, вот, установил компонент подписки JINC. С ним идут несколько модулей разных. Один я вывел на сайт. Можно ли как-то из кода этого модуля добавить что-то в код шаблонного модуля, чтобы тот начал ссылаться на компонент? Вот сам код:
Показать текстовый блок
Ilhom666
Живу я здесь

« Ответ #5 : 15.01.2015, 17:03:49 »

да легче будет родной модуль от этого jinc переделать чтоб похож на изначальный был...
unknownin
Новичок
*

« Ответ #6 : 28.04.2015, 19:23:51 »

да легче будет родной модуль от этого jinc переделать чтоб похож на изначальный был...
не подскажите а можна ли форму подписки acymailing переделать под свою?
NightGuard
Практически профи

вжжж-вжжж

« Ответ #7 : 28.04.2015, 19:48:00 »

можна
morti
Новичок
*

« Ответ #8 : 08.06.2015, 22:50:07 »

Подскажите если не трудно, как подогнать по размеру кнопку "подписаться". И как стиль прописать для формы: чтобы все окошки были белые как и надписи в них "Ваше имя" и "Ваш email". Установил шаблон "венеция" от ютем. Там естественно просто имитация формы, но красивая.
Показать текстовый блок
Наковырял ее и все работает, но вид корявый и никак я не допетрю, что там именно прописать Angry
вот сам код который у меня работает:
Показать текстовый блок
« Последнее редактирование: 08.06.2015, 23:03:34 от morti » Записан
Sambrella
Захожу иногда
**

« Ответ #9 : 09.02.2016, 21:06:19 »

Вопрос до сих пор актуальный! Но такое ощущение, что тут только за деньги отвечают)
Juravlov
Новичок
*

« Ответ #10 : 18.05.2016, 08:57:11 »

Тоже аналогичная проблема. Надо как то пустышку привязать к компоненту AcyMailing. Думаю, надо искать какой то плагин, чтобы в модуле "Произвольный HTML код" можно было вставить окно ввода с привязкой к компоненту подписки...
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: