Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 22:26:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Отзывы о компоненте JURSSPublisher

(Прочитано 2465 раз)
vladvlad
Новичок
*

« : 21.05.2013, 22:26:40 »

Спасибо разработчикам за компонент и помощь в установке.
« Последнее редактирование: 31.01.2015, 15:27:51 от Dutch » Записан

Лис
Захожу иногда
**

« Ответ #1 : 06.07.2013, 00:55:51 »

Спасибо!
Установил компонент - все понятно и просто и работает как часы!

Vassya
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 17.08.2013, 11:11:36 »

Не являюсь гуру в веб технологиях, но компонент очень прост даже для меня, установил, все работает отлично, спасибо!
Basiliy
Новичок
*

« Ответ #3 : 14.10.2013, 15:18:52 »

Искал бесплатную альтернативу этому компоненту и ни чего не нашел. Цена вполне адекватная, всем рекомендую. Тех поддержка реагирует оперативно. Автор, укажите что компонент устанавливается только на Joomla >= 2.5.10 так как у меня на  2.5.8 он не захотел устанавливаться, но после обновления Joomla до последней версии установился без проблем Smiley
Barton
Захожу иногда
**

« Ответ #4 : 29.03.2014, 22:50:13 »

Аватар молодец, покупаю уже не первую лицензию... вот сегодня взял ещё одну... была проблема перевода денег но Яндекс вроде разлочил Украину... Огр. Спб. Автору!
Sasho
Захожу иногда
**

« Ответ #5 : 04.06.2014, 15:05:00 »

Компонент просто супер. Избавляет от ручного труда. Спасибо.
alexcander
Захожу иногда
**

« Ответ #6 : 17.01.2015, 19:59:35 »

Кстати, хотелось бы оставить отзыв о приобретении данного модуля. Сразу скажу, что, к сожалению, заявку мою на подключение к Яндекс.новостям (только 12го числа отправить сподобился) отклонили, но по причинам, никак не связанным со сформированной модулем, rss-лентой. Яндексу не понравилось что сайту моему 3х месяцев нет, и что я один его веду.
Итак, в целом модулем доволен - все интуитивно понятно, ну кроме пары моментов, которые на главной странице модуля, более чем подробно описаны.
Отдельно хотелось бы отзывчивость автора ответить. На все мои тупые (нубские) вопросы подробно и спокойно ответил, ну и еще по смежным вопросам консультацию просто так, по человечески, дал. Хотя, у меня в какой то момент сложилось впечатление что я его чуть не из-за стола праздничного вытащил.

« Последнее редактирование: 19.01.2015, 01:35:25 от Dutch » Записан
wishlight
Профи

skype aqaus.com

« Ответ #7 : 11.02.2015, 17:27:47 »

Более функционального расширения по этой части я не видел. С ним экспорт новостей стал легким и непринужденным.
THeCMeX
Новичок
*

« Ответ #8 : 15.12.2015, 22:55:31 »

Решил приобрести данный компонент. Есть вопрос. Если я оплачу лицензию на 6 месяцев, после истечения срока будет ли работать компонент? Или прекратится только поддержка и соответственно обновление?
Dutch
Support Team

Проф. разработка больших порталов с нуля!

« Ответ #9 : 28.03.2016, 14:10:01 »

Решил приобрести данный компонент. Есть вопрос. Если я оплачу лицензию на 6 месяцев, после истечения срока будет ли работать компонент? Или прекратится только поддержка и соответственно обновление?
Компонент работать будет, но не будет доступу к обновлениям.
Если что-то изменить в каком-то сервисе, ну скажем так обновят АПИ, или Яндекс в лентах что-то изменит, то вы не сможете получить обновления.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: