Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 02:18:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не работает Плагин Recaptcha

(Прочитано 553 раз)
DMBS
Новичок
*

« : 27.01.2015, 12:33:46 »

Здравствуйте, уже сломал голову, не как не могу одолеть Recaptcha нивкакую не отображается. Прочитал уже кучу статей, проделал множество операций в конфиге самой реCAPTCHA,
подключал в шаблонах мною используемых. Настроивал рекаптчу в пользователях, настройках системы и в контактах, сам плагин включен, все пути Google обновлены в конфиге реCAPTCHA.
Голову сломал и не знаю в каком направлении копать уже, версия Joomla! 3.3.6 Stable [ Ember ] 01-October-2014 02:00 GMT. , Спасибо за помощь.
Алишер
Давно я тут

Хочешь мира, готовься к войне!

« Ответ #1 : 27.01.2015, 17:45:36 »

У меня тоже самая была такая проблема! Тоже с Google скопировал ключи для реCAPTCHA, вставил в плагин реCAPTCHA, в общих настройках установил реCAPTCHA по умолчанию и все равно не показывался на сайте CAPTCHA! Голову долго ломал и пока не подсказали, что у меня не стандартная форма регистрации, а то есть стояла форма регистрации компонента К2 и надо просмотреть в настройках компонента!
И действительно, компонент К2 мешал работе стандартному плагину реCAPTCHA. Установил не показывать через этот компонент реCAPTCHA и она у меня на сайте сразу появилось!
Стандартная у вас форма регистрации или вы пользуетесь каким то компонентом? Если да то посмотрите в настройках этого компонента и отключите в настройках регистрации данного компонента реCAPTCHA, чтобы Joomle не мешать стандартному плагину реCAPTCHA показываться на сайте!
Может поможет.
DMBS
Новичок
*

« Ответ #2 : 27.01.2015, 22:37:22 »

У меня тоже самая была такая проблема! Тоже с Google скопировал ключи для реCAPTCHA, вставил в плагин реCAPTCHA, в общих настройках установил реCAPTCHA по умолчанию и все равно не показывался на сайте CAPTCHA! Голову долго ломал и пока не подсказали, что у меня не стандартная форма регистрации, а то есть стояла форма регистрации компонента К2 и надо просмотреть в настройках компонента!
И действительно, компонент К2 мешал работе стандартному плагину реCAPTCHA. Установил не показывать через этот компонент реCAPTCHA и она у меня на сайте сразу появилось!
Стандартная у вас форма регистрации или вы пользуетесь каким то компонентом? Если да то посмотрите в настройках этого компонента и отключите в настройках регистрации данного компонента реCAPTCHA, чтобы Joomle не мешать стандартному плагину реCAPTCHA показываться на сайте!
Может поможет.
К сожалению форма регистрации стандартная, компонента к2 нету. Даже незнаю что делать...
http://ruban.dk/2013/11/joomla-ne-otobrazhaetsya-recaptcha-capcha/
http://socext.com/blog/117-error-recaptcha-joomla-2-3.html
http://joomlabc.ru/joomla-komponents/item/32-kak-sdelat-kaptchu-na-saite
по этим ссылкам тоже результата не дало. Шаблон вообще стандартный photosthar . Модуль авторизации форма входа.
aleksey_iro51
Новичок
*

« Ответ #3 : 03.11.2015, 12:23:30 »

! та же беда, изначально спокойно CAPTCHA работала, но после установки различных плагинов и компонентов (в том числе и К2) перестала отображать на стандартном шаблоне. Пробовал и отключать в К2 капчу и править шаблон и сам PHP файл CAPTCHA думал редактировать но в нём и так уже всё исправлено учитывая прочитанные статьи по этой проблеме.

Может кто то всё же нашёл брешь в этом плагине?   
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: