0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1892 Просмотров
*

DMBS

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Не работает Плагин Recaptcha
« : 27.01.2015, 11:33:46 »
Здравствуйте, уже сломал голову, не как не могу одолеть Recaptcha нивкакую не отображается. Прочитал уже кучу статей, проделал множество операций в конфиге самой реCAPTCHA,
подключал в шаблонах мною используемых. Настроивал рекаптчу в пользователях, настройках системы и в контактах, сам плагин включен, все пути Google обновлены в конфиге реCAPTCHA.
Голову сломал и не знаю в каком направлении копать уже, версия Joomla! 3.3.6 Stable [ Ember ] 01-October-2014 02:00 GMT. , Спасибо за помощь.
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
Re: Не работает Плагин Recaptcha
« Ответ #1 : 27.01.2015, 16:45:36 »
У меня тоже самая была такая проблема! Тоже с Google скопировал ключи для реCAPTCHA, вставил в плагин реCAPTCHA, в общих настройках установил реCAPTCHA по умолчанию и все равно не показывался на сайте CAPTCHA! Голову долго ломал и пока не подсказали, что у меня не стандартная форма регистрации, а то есть стояла форма регистрации компонента К2 и надо просмотреть в настройках компонента!
И действительно, компонент К2 мешал работе стандартному плагину реCAPTCHA. Установил не показывать через этот компонент реCAPTCHA и она у меня на сайте сразу появилось!
Стандартная у вас форма регистрации или вы пользуетесь каким то компонентом? Если да то посмотрите в настройках этого компонента и отключите в настройках регистрации данного компонента реCAPTCHA, чтобы Joomle не мешать стандартному плагину реCAPTCHA показываться на сайте!
Может поможет.
*

DMBS

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Не работает Плагин Recaptcha
« Ответ #2 : 27.01.2015, 21:37:22 »
У меня тоже самая была такая проблема! Тоже с Google скопировал ключи для реCAPTCHA, вставил в плагин реCAPTCHA, в общих настройках установил реCAPTCHA по умолчанию и все равно не показывался на сайте CAPTCHA! Голову долго ломал и пока не подсказали, что у меня не стандартная форма регистрации, а то есть стояла форма регистрации компонента К2 и надо просмотреть в настройках компонента!
И действительно, компонент К2 мешал работе стандартному плагину реCAPTCHA. Установил не показывать через этот компонент реCAPTCHA и она у меня на сайте сразу появилось!
Стандартная у вас форма регистрации или вы пользуетесь каким то компонентом? Если да то посмотрите в настройках этого компонента и отключите в настройках регистрации данного компонента реCAPTCHA, чтобы Joomle не мешать стандартному плагину реCAPTCHA показываться на сайте!
Может поможет.
К сожалению форма регистрации стандартная, компонента к2 нету. Даже незнаю что делать...
http://ruban.dk/2013/11/joomla-ne-otobrazhaetsya-recaptcha-capcha/
http://socext.com/blog/117-error-recaptcha-joomla-2-3.html
http://joomlabc.ru/joomla-komponents/item/32-kak-sdelat-kaptchu-na-saite
по этим ссылкам тоже результата не дало. Шаблон вообще стандартный photosthar . Модуль авторизации форма входа.
*

aleksey_iro51

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Не работает Плагин Recaptcha
« Ответ #3 : 03.11.2015, 11:23:30 »
 ! та же беда, изначально спокойно CAPTCHA работала, но после установки различных плагинов и компонентов (в том числе и К2) перестала отображать на стандартном шаблоне. Пробовал и отключать в К2 капчу и править шаблон и сам PHP файл CAPTCHA думал редактировать но в нём и так уже всё исправлено учитывая прочитанные статьи по этой проблеме.

Может кто то всё же нашёл брешь в этом плагине?   
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает плагин на хостинге

Автор a7951396

Ответов: 3
Просмотров: 427
Последний ответ 29.11.2023, 17:56:49
от a7951396
Плагин joomirseopagination доработка

Автор Stasweb

Ответов: 15
Просмотров: 1099
Последний ответ 16.03.2023, 15:00:33
от Stasweb
Adsinside не работает корректно

Автор polezniy

Ответов: 1
Просмотров: 492
Последний ответ 30.03.2021, 12:38:31
от polezniy
Не работает $session->set()

Автор shurakana

Ответов: 7
Просмотров: 1315
Последний ответ 20.11.2020, 18:20:08
от rsn
Joomly Callback не работает в мобильной версии Joomla

Автор brian42

Ответов: 6
Просмотров: 990
Последний ответ 11.10.2020, 13:52:30
от brian42