0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 3438 Просмотров
*

born

  • Захожу иногда
  • 108
  • 1 / 0
Как скопировать составы команд между двумя разными проектами? Например у меня есть команда в одном турнире, там вбит ее состав. Потом я создаю новый турнир и там эта команда тоже участвует и мне надо перенести в нее предыдущий состав.

Копирование просто команды между проектами не предлагать
*

apugachev86

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,255157.0.html описывается, как это можно реализовать
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Кто-то пробовал этот хак для JL 2.0? Отпишитесь, плз, о результатах.

P.S. Мне бы для такого случая подошла бы опция что-то вроде "копировать проект". Скажем, если на будущий год он сохранится на 90 процентов (команд, составы), то естественно, что не очень охота вбивать все заново. Но кнопка "копировать" для проекта копирует только самую общую структуру, без составов. А попытка импортировать проект из файла .jlg обернулась странной ошибкой

Код
1) missing import file
2) something is wrong inside import file

То есть, или файла нет, или в нем что-то неправильно. Хотя, создавался он в той же системе :) Но может это и логично, что импортировать такой же проект, который уже есть, нельзя в принципе?

*

tranceRoller

  • Захожу иногда
  • 452
  • 37 / 0
Цитировать
Копирование просто команды между проектами не предлагать
Что значит просто копирование?
В 1.6 была функция копирования команды из одного проекта в другой. Что бы скопировать команду из проекта А в проект Б надо было:
  • зайти в список команд проекта А
  • выделить нужные команды
  • нажать кнопку внезапно "Копировать"
  • и там уже выбрать проект Б.
В версии 1.6 правда не переносятся позиции игроков, но всё же лучше чем ничего.
Судя по исходникам в версии 2.0 такая функция тоже должна быть. Сам не тестировал.
*

wikt_www

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
В версии 2.93 есть такая функция. И кстати при копировании команд позиции игроков также не переносятся. Но это всеже легче чем набирать вручную.
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
У меня (версия 2.93) не перенеслись именно составы. Но судя по постам они все-таки переносятся?
*

tranceRoller

  • Захожу иногда
  • 452
  • 37 / 0
У меня (версия 2.93) не перенеслись именно составы. Но судя по постам они все-таки переносятся?
Они переносятся методом описанным выше, а не копированием проекта.
*

gootexp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 1 / 0
Что значит просто копирование?
В 1.6 была функция копирования команды из одного проекта в другой. Что бы скопировать команду из проекта А в проект Б надо было:
  • зайти в список команд проекта А
  • выделить нужные команды
  • нажать кнопку внезапно "Копировать"
  • и там уже выбрать проект Б.
В версии 1.6 правда не переносятся позиции игроков, но всё же лучше чем ничего.
Судя по исходникам в версии 2.0 такая функция тоже должна быть. Сам не тестировал.

Сегодня как раз с этим столкнулся, стандартная копирует(версия 2.0), но позиции забывает. Впринципе для меня не критично!
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Вроде бы по весне проблему решили и составы (без позиций) копировались. Сейчас же не получается, при копировании выдает ошибку вида:

Цитировать
Duplicate entry '30-33' for key 'combi' SQL=INSERT INTO ххххх_joomleague_project_team (team_id, project_id, info, picture, standard_playground, extended) SELECT team_id, 30, info, picture, standard_playground, extended FROM ххххх_joomleague_project_team WHERE id IN (156)

Никто не сталкивался?
*

DragonbyKuzya

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
У меня вообще нет этой функции(((( Версия 3.0. *ОХ-Х-Х*
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Копирование игроков из другого турнира

Автор sopila

Ответов: 5
Просмотров: 2962
Последний ответ 10.03.2019, 01:31:20
от DragonbyKuzya
Таблицы (ranking) разных лиг на главной в выпадающее меню можно сделать?

Автор chernblx

Ответов: 3
Просмотров: 1758
Последний ответ 04.01.2011, 18:42:24
от chernblx