Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 12:31:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не работает слайдер в блоге категории

(Прочитано 642 раз)
Cathelen
Осваиваюсь на форуме

« : 30.01.2015, 02:54:53 »

Ребята, помогите, пожалуйста. Joomla 2.5 Шаблон SJare

Не работает слайдер изображений. В демоверсии шаблона http://demo.smartaddons.com/templates/joomla25/sj-jare/index.php/about-joomla/joomla-content/single-article это выглядет так, а у меня изображение открывается в новом окне.

Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

Код вставки выглядет вот так

[gallery title=" " width="660" height="939" columns="3"] [gallery_item title="Богемская романтика свадебного вдохновения" src="images/yt-sampledata/74.jpg"] Богемская романтика свадебного вдохновения-1 [/gallery_item] [gallery_item title="Богемская романтика свадебного вдохновения" src="images/yt-sampledata/75.jpg"] Богемская романтика свадебного вдохновения-2 [/gallery_item] [gallery_item title="Богемская романтика свадебного вдохновения" src="images/yt-sampledata/76.jpg"] Богемская романтика свадебного вдохновения-3 [/gallery_item] [/gallery]

Меняла ширину и высоту изображений, может быть поэтому слайдер не работает?
Ilhom666
Живу я здесь

« Ответ #1 : 30.01.2015, 09:12:24 »

ссылка на сайт есть?
Cathelen
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 31.01.2015, 01:50:27 »

ссылка на сайт есть?

Да, конечно ))) Буду рада Вашей помощи! http://svadebnoe-kupit.ru/modnye-trendy-1/213-riki-dalal-svadebnaya-kollektsiya-lorejn
Ilhom666
Живу я здесь

« Ответ #3 : 31.01.2015, 14:18:30 »

конфликт скриптов у вас скорее всего, jquery несколько раз подключается. Попробуйте плагин jQuery Easy поставить или надо будет смотреть какие именно компоненты скрипты подключают и отключать в них
Cathelen
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 19.08.2015, 18:18:36 »

Спасибо большое! Слайдер заработал. Только вид у него не презентабельный, какая-то светлая рамка с трех сторон http://svadebnoe-kupit.ru/modnye-trendy-1/219-daalarna-couture-2015-pearl-bridal-collection . Буду очень благодарна, если подскажите, как от нее избавиться.

Еще у меня возникла проблема, хотелось бы чтобы в ряду было по три фото, прописала так [gallery title=" " width="615" height="1038" columns="3"] но в итоге по  2 фото в ряду.

И почему-то во всех статьях при стандартной схеме написания [gallery title=" " width="615" height="1038" columns="3"] [gallery_item title="Daalarna Couture 2015 “Pearl Bridal Collection”" src="images/yt-sampledata/173.jpg"] Daalarna Couture 2015 “Pearl Bridal Collection”-1 [/gallery_item] [gallery_item title="Daalarna Couture 2015 “Pearl Bridal Collection”" src="images/yt-sampledata/174.jpg"] Daalarna Couture 2015 “Pearl Bridal Collection”-2 [/gallery_item] [gallery_item title="Daalarna Couture 2015 “Pearl Bridal Collection”" src="images/yt-sampledata/175.jpg"] Daalarna Couture 2015 “Pearl Bridal Collection”-3 [/gallery_item] [/gallery] 

фото отображаются в разных размерах, хотя прописано width="615" height="1038"

Кто сталкивался с этим, пожалуйста, помогите побороть!
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: