0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2348 Просмотров
*

keramik

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день,
В интернете есть решения для импорта товаров из 1С в интернет-магазины, но не нашёл импорта товаров из 1С в обычный сайт, построеный на Joomla 3 так, чтобы товары отображались в виде категорий с подкатегориями.
Подскажите, возможно-ли такое и если невозможно, то каким образом можно это реализовать?

Пока есть идея установить в базу данных с сайтом ещё и VirtueMart, а затем вывести его, как каталог в раздел меню сайта на Joomla, настроив обмен данными между магазином и 1С. Но не хочу нагромождать базу и смешивать в ней таблицы разных решений.
*

effengia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 2 / 0
Если умеете программировать на внутреннем языке 1С, то берете (покупаете) одно из представленных на рынке решений по импорту товаров из 1С в интернет-магазин и подкручиваете. Я имел опыт с компонентой от http://1c-virtuemart.ru/, которая является подключаемым модулем 1С. Откровенно кривоватая, и подкручивать ее надо было и для нормальной связи с VirtueMart, но сделал все нужные изменения в ней за один день, а писать с нуля всяко дольше вышло бы.
*

keramik

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Спасибо за ответ. Но на "купить" бюджета не отведено, потому и смотрю в сторону бесплатных решений.
Так существует способ импортировать данные из 1С в Joomla без интернет-магазина? Или самое простое будет - создавать отдельный интернет-магазин?
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Решения для импорта - CSVI
Сколько будет товаров? Возможно стандартные материалы не самое быстрое решение.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Если умеете программировать на внутреннем языке 1С, то берете (покупаете) одно из представленных на рынке решений по импорту товаров из 1С в интернет-магазин и подкручиваете. Я имел опыт с компонентой от http://1c-virtuemart.ru/, которая является подключаемым модулем 1С. Откровенно кривоватая, и подкручивать ее надо было и для нормальной связи с VirtueMart, но сделал все нужные изменения в ней за один день, а писать с нуля всяко дольше вышло бы.
Кстати их бы не рекомендовал. Когда у нас возникли проблемы с лицензией на их обработку. Они просто предложили купить новый сервер для 1с или сменить компьютер. В результате признались, что они не разработчики и не знаю, что может быть. Ни какого желания помочь у них не возникало. Плюнули купили другую с открытым кодом, опять грабли с поддержкой, но возникшие проблемы мы уже решали собственными силами, так как код был открыт. Честно могу сказать, что проще и дешевле было заказать разработку с нуля.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

cms1c

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Здравствуйте, в нашем модуля реализован весь необходимый функционал для двусторонней синхронизации между магазином и 1С.
Если Вам интересны подробности, добро пожаловать  на наш сайт: http://cms1c.ru/joomla/ Там вы также сможете задать нам вопросы и заказать бесплатную демонстрацию.  Код на скидку 10% HL8ENVIL
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1833
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
Не работает интернет-эквайринг на сайте

Автор Bommbba

Ответов: 24
Просмотров: 1938
Последний ответ 17.02.2023, 09:29:40
от Bommbba
Интернет эквайринг Сбербанка для VM3

Автор Танита Сар

Ответов: 1
Просмотров: 1078
Последний ответ 15.02.2023, 16:22:10
от Bommbba
Импорт YML в Joomla 4

Автор Вадим НН

Ответов: 6
Просмотров: 1566
Последний ответ 11.07.2022, 11:35:15
от Вадим НН
Систему биллинга для Joomla

Автор timofe

Ответов: 0
Просмотров: 1728
Последний ответ 23.03.2021, 14:00:52
от timofe