Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 965 Ответов
  • 60925 Просмотров
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Ну, с Богом  ^-^

Пилю магазинчик, получается симпатично.
« Последнее редактирование: 09.09.2015, 10:59:14 от Taatshi »
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12

Что я сейчас делаю? Ничего. Энергии нет почему-то для работы.
Что я хочу делать? Сделать одностраничник используя backbone.marionette и заодно изучить эту тему в полной мере...

Кто толково может объеснить что такое REST (API) читал, снова читал, перечитывал нефига не понял до конца.
Всё что не анархия, то фашизм...
*

IPVitaliy

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
Пилю магазинчик, получается симпатично.
Надо научиться брать предоплату... Вроде и работа есть, а денег - ни шиша. Смешная ситуация.
вечер добрый!
хотелось бы увидеть магазинчик :)

а как Вы так - предоплату за сайты совсем не берете??
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Не покажу! 8) На опен сервере он)
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Глобально окунулся в AJAX. Чувствую, печень этого не выдержит...
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Работаю...сотрудник банка...старший куда пошлют. Любимое дело - диван, ноут и программирование. День жду, когда наступит вечер, что бы прийти и несколько часов поработать для себя. Благо жена понимает, что это дело нам же на благо. Раньше получалось спать по 5-6 часов, сейчас усталость не дает - если не высплюсь, то на следующий день голова напрочь не хочет думать. Разрабатываю сложный компонент. Первый раз на Joomla, и сразу - сложный. Хорошо, что на работе пока есть интернет и возможность собирать информацию, читать (иногда).
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Работаю...сотрудник банка...старший куда пошлют. Любимое дело - диван, ноут и программирование. День жду, когда наступит вечер, что бы прийти и несколько часов поработать для себя. Благо жена понимает, что это дело нам же на благо. Раньше получалось спать по 5-6 часов, сейчас усталость не дает - если не высплюсь, то на следующий день голова напрочь не хочет думать. Разрабатываю сложный компонент. Первый раз на Joomla, и сразу - сложный. Хорошо, что на работе пока есть интернет и возможность собирать информацию, читать (иногда).
Я два года назад также начинал: днем банк (старший админ), вечером J, и сразу стартовал с такой Ж...
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Ну раз Лена попросила. Отчитываюсь
1. Утро 9 ч 26 м. Грозный
2. Работаю над сайтом администрации Гудермесского района, что в Чеченской Республике. Пока на тестовом домене http://agnonim.ru/
3. Надеюсь на этой неделе добить и приступить к другим проектам.


Цитировать
Тема: Что вы сейчас делаете и какое у вас время - кажется, дубль три
Когда несколько лет назад, ночью почти засыпая захотел создать тему, не думал что у нее будет 3я часть. А тут вон оно как получилось *DRINK*
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Пока дома. Начинаю замечать, что трачу на свое хобби больше времени, чем на работу. Изучаю PHP и JS, в плане - еще какой-нибудь язык.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Чорт! Катастрофически не хватает времени!

Работы столько, что я не успеваю. Надо поднимать расценки - а я сдуру их опустила. Идиотка три раза.

Пилю свой слайдер - теперь, когда я наконец до этого добралась, меня жутко бесит непродуманность того, с которым имею дело сейчас на клиентском сайте. Косяк на косяке - блииин, да дайте же доделать  свой!
« Последнее редактирование: 11.03.2015, 21:07:40 от Taatshi »
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Вау, я свой уже сделал...
"А счастья, счастья-то привалило..." ;)
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Знаю) Вся в предвкушении)

Убежала бабки заколачивать.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Косяк на косяке - блииин...
У меня тоже время поджимает, сроки, плюс начал работу над заказом с изучения Joomla! MVC понял быстро, с освоением структуры классов были запарки, но постепенно "въезжаю", благо ребята тут молодцы, не кидают. Да что говорить, я во многих местах прямо в контроллерах реализовал всю логику, где то сделал виды, где то все в кучу, и виды, и модели... Но работает, черт возьми! Думаю, что потом, когда вникну во все, перепишу. А пока так...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
а я сижу и перевожу все свои расширения на лицензию с привязкой к домену. Задолбали робингуды. Ладно бы втихаря менялись и т.д. Так ещё и у себя выкладывают и ссылку на меня дают. Школьники.
Вчера вот быстрый заказ для Virt3 дописал - http://beagler.ru/virtuemart3/bystryj-zakaz-dlya-internet-magazina-na-joomla3-i-virtuemart3.html
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
а я сижу и перевожу все свои расширения на лицензию с привязкой к домену
Вы уверены, что это поможет? Отвязать раз плюнуть. Быть может сейчас есть хорошие шифраторы, Zend например... Я этой темой давно не занимался, поэтому не знаю, что сейчас есть на рынке. Но привязка к домену легко удаляется. ИМХО.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Хм.... оказывается, на 404 странице в тройке на Protostar JQuery не подключается... у меня слайдер, привязанный ко всем страницам, развалился...
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Слайдер на 404? а смысл...
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
естессно, я его туда не ставила.... оно само)
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Слайдер на 404? а смысл...
смотря с чем слайдер. и там можно продавать.
другое дело, что в своих расширениях, использующих сторонние библиотеки, надо проверять их присутствие на сайте
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Раздраконила макет меню - как тузик грелку. Два дня сидела - думала, вот сделаю - и полетит верстка как торпеда. А сейчас сделала - и грустно. Интересное кончилось - опять рутина...
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Интересное кончилось - опять рутина...
Знакомое ощущение...Надо зайти на форум, найти какого-нибудь идиота и разнести его в пух и прах.  ;D
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Ниче не делаю, за три года сделал всего 2-3 сайта на заказ..)
Много нереализованных проектов, с которыми сначала сидишь сутками, а потом перегорает, и ты даже забываешь на каком поддомене он лежит..

Сейчас, вот уже третий раз начал делать один интересный проект, не на cms правда, с нуля пришлось делать, боюсь опять перегореть..
Как с этим справиться, а?)

Глобально окунулся в AJAX. Чувствую, печень этого не выдержит...
Я вроде читал ваши умные комментарии, и сложилось впечатление что вы серьезный разработчик..) Я вроде все изучил: прием, передача, json..
Или там еще что-то есть интересное? Просто я считаю себя каким-то недоделанным разработчиком, начинал ведь на Попове..)

Поэтому если вы изучаете тоже самое, то это хороший повод поднять самооценку..))
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Я вроде читал ваши умные комментарии, и сложилось впечатление что вы серьезный разработчик..) Я вроде все изучил: прием, передача, json..
Или там еще что-то есть интересное? Просто я считаю себя каким-то недоделанным разработчиком, начинал ведь на Попове..)

Поэтому если вы изучаете тоже самое, то это хороший повод поднять самооценку..))
Ну, мои комментарии могут быть только "умными" (т.е. только в кавычках). Да, я могу себя считать серьезным разработчиком. У меня много реализованных проектов (не только в веб - в этой сфере я недавно), перегорел всего 1 раз, когда работать просто не давали: постоянное битье по рукам у кого хочешь отвадит любое желание что-либо делать вообще. Самооценка измеряется вашей полезностью: сделали проект и он оказался востребован - можете смело ее поднимать.

С аяксом вроде разобрался (более-менее), печень еще жива ;)
Теперь вот с "порядком" бы разобраться (поле "порядок" в таблицах в админке, для ручного указания порядка вывода данных)...
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Теперь вот с "порядком" бы разобраться (поле "порядок" в таблицах в админке, для ручного указания порядка вывода данных)...
Ничего не понял, ну да ладно..))

На счет печени, я когда пью, мне вообще не до компа, мне тусовки и веселье до утра подавай, ну, или до отключки..))
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

col

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
сижу втыкаю в экран. башка квадратная от этих SOBI2, к2, флекси. ааааааааааааааааааааааааа! выбрасывается в окно
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Решили на меня нагрузить на работе java и jsp , с явой раньше дела не имел, теперь вот сижу учу .
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Вирус поймал на сайте... Лечу!
Всё что не анархия, то фашизм...
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
ааааааааааааааааааааааааа! выбрасывается в окно

Лечу!

Сегодня летная погода  ;D
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться