Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 19:59:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Стену вконтакте или фейсбук

(Прочитано 304 раз)
bummm
Захожу иногда
**

« : 27.02.2015, 08:59:18 »

Всем привет.
Уже дня 3 ищу что-то подобное, ничего не нахожу...

Вообще я считаю публикация стандартным методом Joomla (создание статьи, короткой, полной, прописывания алиаса, тегов) уже как-то устарело или устаревает. А самое ужасное - публикация фоток... всё сделано очень неудобно, в отличие от вконтакте, например.

Я ищу что-нибудь для Joomla 3, чтобы легко публиковать новости на свой сайт, даже не новости, а заметки. Так как это можно сделать вконтакте или фейсбук за минуту или пол минуты. Мне легче сделать это вконтакте, чем на моем сайте и это так печалит, напрягает Sad
Необходимо просто стена вконтакте или что-то подобное, чтобы можно было публиковать легкие заметки (хотя бы блин без фоток) у себя на сайте. И не только в одном месте а в любой категории... Есть всякие социальные сети, но там вроде можно лишь в директорию это все установить...

очень, очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо за любой ответ!
flyingspook
Профи

« Ответ #1 : 27.02.2015, 09:11:12 »

чем не устраивает добавление материалов и редактирование с фронта?
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #2 : 27.02.2015, 11:12:25 »

Используйте ССK Seblod. Надо создать форму подачи материала и вывести ее на главной странице с фронта в модуле, вот вам и стена как Вконтакте. Также надо вывести ее на каждой странице блога материалов
bummm
Захожу иногда
**

« Ответ #3 : 27.03.2015, 20:15:22 »

Используйте ССK Seblod. Надо создать форму подачи материала и вывести ее на главной странице с фронта в модуле, вот вам и стена как Вконтакте. Также надо вывести ее на каждой странице блога материалов
Адски огромное и сложное приложение... больше часа разбирался и удалил... Там все очень запутанно, ну правда блин. Штук 40 плагинов? Ох...
flyingspook, добавление материалов с фронта это совсем не стена вконтакте...

Еще есть идеи? очень прошу...
flyingspook
Профи

« Ответ #4 : 27.03.2015, 23:48:01 »

если ССK Seblod для вас
Адски огромное и сложное приложение... больше часа разбирался и удалил...
то остальное уж не знаю, как хуже "Адски" даже слово не могу подобрать, разбираться с любым расширением вам придется не день и не неделю уж поверьте, тем более не час, сразу что бы работало и как вам нравится то купите готовую соцсеть подходящую под ваши требования
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: