Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 18:29:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не могу расположить товары

(Прочитано 196 раз)
Ragnos
Давно я тут

« : 03.03.2015, 07:09:20 »

Привет, подскажите как в VirtueMart на странице товаров, сделать так чтобы по умолчанию стояло 50 товаров, то есть сейчас у меня отображается только 6 товаров всего, а внизу нумерация страниц, есть конечно выпадающий список где можно выбрать число отображаемых товаров, но мне нужно чтобы по умолчанию стояло товаров больше чем 6, в админке я этого не нашел, подскажите как это сделать ?
WooSuuP
Давно я тут

Ословед Интерсвязи

« Ответ #1 : 28.04.2015, 16:56:44 »

Привет, подскажите как в VirtueMart на странице товаров, сделать так чтобы по умолчанию стояло 50 товаров, то есть сейчас у меня отображается только 6 товаров всего, а внизу нумерация страниц, есть конечно выпадающий список где можно выбрать число отображаемых товаров, но мне нужно чтобы по умолчанию стояло товаров больше чем 6, в админке я этого не нашел, подскажите как это сделать ?
Настройки - Шаблоны - Значение элементов на странице по умолчанию

Можно выставить индивидуально для каждой категории в настройках категории
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: