Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 14:14:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Автор как ссылка в K2

(Прочитано 346 раз)
Xtreme
Новичок
*

« : 04.03.2015, 14:58:24 »

Здравствуйте уважаемы ворумчане) Обращаюсь к вам за помощью, так как уже не знаю что делать ! Установил компонент K2 , все вроде бы работает, но есть маленькая проблема. Автор статьи в материале и в списке материалов категории отображается, как ссылка. Т.е. после нажатия на эту ссылку отображаются все статьи, которые данный автор создал. Так вот, мне это собственно говоря не нужно. Мне нужно чтобы автор статьи отображался, но ссылки на него не было. Просто надпись Автор: Иван Иванов, и все без всяких ссылок.
   Как это можно реализовать, может быть что то в коде подправить, я в этом не силен, поэтому очень надеюсь на вашу помощь)

P.S. Joomla 3.4.0 ; K2 v 2.6.9
anoorik
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 19.03.2015, 23:09:15 »

А у меня такая проблема. Автор вообще не выводится в статьях. Только надпись "автор" и все. Надо чтобы выводилось имя автора и автор как ссылка на профиль CommunityBuilder
anoorik
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 19.03.2015, 23:16:11 »

Здравствуйте уважаемы ворумчане) Обращаюсь к вам за помощью, так как уже не знаю что делать ! Установил компонент K2 , все вроде бы работает, но есть маленькая проблема. Автор статьи в материале и в списке материалов категории отображается, как ссылка. Т.е. после нажатия на эту ссылку отображаются все статьи, которые данный автор создал. Так вот, мне это собственно говоря не нужно. Мне нужно чтобы автор статьи отображался, но ссылки на него не было. Просто надпись Автор: Иван Иванов, и все без всяких ссылок.
   Как это можно реализовать, может быть что то в коде подправить, я в этом не силен, поэтому очень надеюсь на вашу помощь)

P.S. Joomla 3.4.0 ; K2 v 2.6.9

Может быть в настройках К2 попробовать поотключать параметры
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: