Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 23:58:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Форма регистрации на RSForm с присвоением группы пользователя от выбора параметра

(Прочитано 536 раз)
banditman
Осваиваюсь на форуме

« : 08.03.2015, 17:31:02 »

Здравствуйте!
Подскажите может кто сталкивался, мне нужно при регистрации передать параметр в базу данных, для того что бы можно было определить к какой группе пользователей будет отнесен пользователь!
Например:
- без регистрации получается статус гость.
- При регистрации и выборе радио кнопки "Пользователь" - Автоматически попадает в группу Пользователи (ну это решается простой регистрацией, автоматически присвоением группы при регистрации)
А теперь самое интересное!
- При регистрации и выборе радио кнопки "Партнер" - Сделал что появляется текстовое окно с ID-Партнера, далее ID Проходит проверку и записывается в базу!
Но как привязать при этом передачу данных в таблицу "префикс_user_usergroup_map" который содержит id и group_id (столбец отвечающий за id группы пользователей куда он попадет!)
При таком пункте я решил попробывать передать скрытое поле с ID группы в таблицу которую мне надо(методом сопоставление SQL), все равно ставит по умолчанию Пользователи (id11)
а нужную мне записывает еще одну с ID пользователя 0(которого не существует), но нужными мне правами группы (id10)
Платформа Joomla 3.4
Может у кого, что то подобное было?
HELP Заранее спасибо!
banditman
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 09.03.2015, 02:18:20 »

да же примерно ни кто не сталкивался? А то я уже взялся за создание нового компонента, может есть проще решение?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: