Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 06:00:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не получается изменить форму регистрации

(Прочитано 309 раз)
bigbaaaan
Захожу иногда
**

« : 12.03.2015, 14:00:13 »

Здравствуйте друзья, делаю сайт женского клуба, и там необходимо добавить в форму регистрации дополнительные пункты. Где это делается я нашел, необходимо править два файла:
components\com_users\models\forms\registration.xml
и
language\ru.Ru\com_users.ini
Ну и естественно в базе данных добавить соответсвующее поле. Это я понял как делать, то есть дополнительные поля типа Фамилии, отчества добавить я могу. Но мне необходимо сделать что-то вроде анкеты, то есть нужен вопрос например "Семейное положение" и несколько ответов "замужем", "не замужем" "разведена" и т.п Пожалйста подскажите как можно это сделать.
Jack Walter Smith
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 12.03.2015, 14:05:54 »

Попробуйте сторонний компонент foxcontact. Вроде как удовлетворяет Вашим потребностям.
bigbaaaan
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 12.03.2015, 14:16:45 »

К сожалению он немного не подходит. Цитирую: "Fox Contact Form - Этот компонент предназначен для создания и использования на сайте Joomla красивой и функциональной формы обратной связи." А мне необходимо просто узнать как с помощью PHP и HTML сделать форму с готовыми ответами. Я думаю у опытных программистов это вобще труда не составит. А у меня к сожалению знаний совсем мало в этом деле.
AlekVolsk
Профи

« Ответ #3 : 12.03.2015, 18:02:25 »

Попробуйте либо RSForm либо за 1000р закажите готовый модуль, а править исходники com_users не рекомендую - изменения при обнове J слетят.
bigbaaaan
Захожу иногда
**

« Ответ #4 : 12.03.2015, 23:22:13 »

Все спасибо большое, разобрался как нужно делать. Я взял Joomla как основу, то есть практически весь движок переделал под свои нужды, поэтому ы любом случае у меня его обновлять не получиться, да и не нужно это.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: