Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 08:35:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Блог категорий дополнительные функции

(Прочитано 292 раз)
Ромашкин
Осваиваюсь на форуме

« : 14.03.2015, 23:52:34 »

Дорогие господа. Появилась такая проблема. На сайте получилось очень много разделов на которых выводиться блок категории, и по этому сайт получается ну проще говоря однообразный.
Подскажите какой то стороннее расширение по более функционалльное и красочное.

Всем заранее спасибо!

P.S. K2 и другие подобные компоненты прошу не предлагать я сторонник стандартного компонента.
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #1 : 15.03.2015, 00:09:03 »

Говорите что сторонник стандартного компонента, но просите стороннее расширение. Как вас понимать?
Ромашкин
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 15.03.2015, 00:15:57 »

Говорите что сторонник стандартного компонента, но просите стороннее расширение. Как вас понимать?
Стандартного в плане создания и обработки материалов. но вот публикация их меня чуть чуть не устраивает.
То есть по сути мне нужны дополнительные функции в пункте меню который будет выводит блог категорий. я где то давно давуно находил такое но щас убил на это два дня и не каких результатов.
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #3 : 15.03.2015, 00:19:32 »

Тогда Seblod, использует стандартные материалы, но с дополнительными фичами которые вам нужны, в том числе и при выводе блога категорий. Иначе говоря каждую категорию можно вывести блогом как душе угодно с оригинальным оформлением
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: