Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 06:32:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Сбой в оформлении сайта

(Прочитано 269 раз)
koala
Новичок
*

« : 15.03.2015, 23:06:04 »

Извиняюсь за расплывчатое название, но сама в легком ступоре. У меня сайт и на локальном сервере для экспериментов, и в инете. Так вот сегодня решила поставить расширение для комментирования материалов, естественно сначала на локальной версии (у меня денвер), попробовала "RSMonials", потом "Komento" и "JComments", нормально установился, настроился и опубликовался только последний, пока экспериментировала, не заметила как весь сайт стал более узким, включая верхнее изображение и все остальное - по бокам появились поля-отступы. Я решила что из-за экспериментов и восстановила сайт из архивной копии (притом сайта расположенного в интернете) в чистый каталог, но проблема осталась. Денвер останавливала и запускала снова, но ни каких изменений! Может кто подскажет хотя бы в каком направлении искать?
NortonFox
Завсегдатай

« Ответ #1 : 16.03.2015, 01:33:46 »

Может быть вы заменили файлы, а бд нет?
koala
Новичок
*

« Ответ #2 : 17.03.2015, 21:43:18 »

Попробовала: создала новую базу, импортировала архив базы с сайта опубликованного в инете, в чистый каталог разархивировала архив, восстановила сайт с указанием новой базы, но увы результат тот же. А может быть проблема в денвере?
arma
Живу я здесь

« Ответ #3 : 17.03.2015, 21:58:01 »

Проверьте в другом браузере
koala
Новичок
*

« Ответ #4 : 17.03.2015, 22:58:47 »

Да, в IE нормально, а не подскажите в чем именно проблема, у меня Firefox?
arma
Живу я здесь

« Ответ #5 : 17.03.2015, 23:00:59 »

Ctrl+0 нажмите
koala
Новичок
*

« Ответ #6 : 17.03.2015, 23:10:26 »

Упс, оказалось так просто, но ничего - зато теперь сайт восстанавливать смогу на раз-два, даже если меня разбудить среди ночи - натренировалась за два дня Azn. Спасибо огромное за помощь, всем Azn.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: