Форум русской поддержки Joomla!® CMS
02.12.2016, 22:04:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Возникла проблема с шаблоном

(Прочитано 368 раз)
Darkx
Новичок
*

« : 17.03.2015, 10:16:08 »

Возникла проблема после того как натянул типлейт.
Установлен было вот такой http://kunena-templates.9themestore.com/#nts_kgame
Он вроде встал, но коричневый бэкграунд движущейся части форума остался белым, в папке с тимплейтом нашёл файл bg-brown, по цветку акурат подходит.
Подскажите возможно при загрузке он не подтянулся куда-то и не замостил фон? или его нужно прописать где-то в файле "скина" руками? или может загрузить в панели администрирования форума? (больше склоняюсь к тому что файл который лежит в images (а именно этот bg-brown.png ) просто не прописан в ccs, не подскажете точное местоположение куда нужно прописать его, чтоб изменился фон? )
Извиняюсь заранее за глупые вопросы, просто первый раз имею дело именно с таким форумом.
Если я не очень вразумительно описал, могу чуть позже скинуть скриншоты того, что получилось.

Так же прошу подсказать того кто знает, общается ли эта команда на русском языке, очень слабо владею английским, есть ли смысл им писать на русском или лучше поискать переводчика?

Заранее всем благодарен.
« Последнее редактирование: 17.03.2015, 10:47:43 от Darkx » Записан
ChaosHead
Moderator

« Ответ #1 : 17.03.2015, 13:07:45 »

Поставь Firefox с плагином FireBug. Наведи на нужный элемент и увидишь где что не так.
Darkx
Новичок
*

« Ответ #2 : 17.03.2015, 14:04:20 »

Спасибо, воспользуюсь советом.
ChaosHead
Moderator

« Ответ #3 : 17.03.2015, 16:41:33 »

Тут по скрину просто ничего не поймёшь, нужна ссылка на сайт, чтобы что то увидеть.
Darkx
Новичок
*

« Ответ #4 : 17.03.2015, 17:22:05 »

Да понимаю конечно, ссылку-то я могу дать, но форумом постоянно пользуются и держать его в том ужасном виде в который его превращает тимплейт новый не очень бы хотелось. по крайней мере долго  Smiley

Дома попробую разобраться, если ничего не получится, вновь обращусь к вам за помощью наверное уже со ссылкой.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: