Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 11:42:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Как перенести SEO текст на главной странице сайта?

(Прочитано 422 раз)
Вад
Осваиваюсь на форуме

« : 22.03.2015, 15:31:06 »

Joomla 2.5.28
JoomShopping 3.20.2
Может кому нибудь покажется моя проблема странной! Но, все таки хотелось бы получить консультацию профессионалов!
Проблема состоит в переносе выводящегося текста на главной странице сайта.
Суть проблемы. У меня на главной странице выводится текст выше каталога товаров. Пока он всего 500 знаков все вроде бы ничего! Однако я планирую сделать текст на 2000 знаков. В этом случае он будет занимать слишком много места вверху страницы и будет посетителям неудобно.  Мне необходимо перенести вывод текста вниз, под категории товаров.
Если с товарами (файл default_php) я справился. Вырезал код и перенес под фото, то вот на главной пока мне непонятно. Если кто столкнулся с такой проблемой, подскажите! Буду благодарен. Да и может кому то это пригодится.
Сразу приношу модераторам форума извинения за то что не нашел ответа на форуме. Честно скажу почитал, но не нашел! Заранее благодарен за профессиональную консультацию.  !
Обязуюсь  поставить плюс.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: