Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 23:24:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

SEO вопрос по продвижению

(Прочитано 500 раз)
bronepoezd27
Давно я тут

« : 23.03.2015, 10:24:49 »

Всем доброго времени суток!
Скорее всего лаймерский вопрос, но все же немного не понятно стало...
Посмотрел видеокурс от учебного центра Специалист, сказали там, что сейчас нет никакого смысла продвигать сайт по позициям, то что это вчерашний день и не дает никакой конверсии. То что якобы поисковики ввели систему "персональный поиск" и у всех будут выдаваться разные позиции. Насколько это правда и вообще актуально ли?
kik84
Живу я здесь

« Ответ #1 : 23.03.2015, 11:04:35 »

Персональный поиск запущен уже давно. А эти "специалисты" предложили свой современный вариант?
bronepoezd27
Давно я тут

« Ответ #2 : 23.03.2015, 11:09:37 »

Персональный поиск запущен уже давно. А эти "специалисты" предложили свой современный вариант?
Да, я в курсе, что давно, ну как-то значение этому особо раньше не придавал. Особо ничего не предложили, так в общих чертах: у заказчика посещали страницу Контакты 100 человек, а сейчас он захотел 200, собственно от этих моментов и отталкиваться. Ну это ладно, другой момент, буду разбираться.
Вопрос все же остается актуальным к тем кто занимается СЕО: заказчики и в правду уже не хотят продвигаться по позициям или я только один своих клиентов так продвигаю по ключевым запросам?))
robotron
Новичок
*

« Ответ #3 : 06.05.2015, 12:50:43 »

Да, я в курсе, что давно, ну как-то значение этому особо раньше не придавал. Особо ничего не предложили, так в общих чертах: у заказчика посещали страницу Контакты 100 человек, а сейчас он захотел 200, собственно от этих моментов и отталкиваться. Ну это ладно, другой момент, буду разбираться.
Вопрос все же остается актуальным к тем кто занимается СЕО: заказчики и в правду уже не хотят продвигаться по позициям или я только один своих клиентов так продвигаю по ключевым запросам?))
У меня клиентов желающих продвигаться по ключевикам меньше не стало, даже еще дополнительное продвижение заказывают (усиление ссылок, ПФ)
ChaosHead
Профи

« Ответ #4 : 06.05.2015, 16:35:54 »

Да уж, ПФ рулят дальше некуда, раскручивают аж до бана Яндексом))
Советую заказать целевой трафик в Директе.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: