Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 00:09:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

PhocaGallery - Slimbox - мобильный

(Прочитано 514 раз)
Ragivort
Живу я здесь

Есть мечта-стоит жить

« : 24.03.2015, 14:32:12 »

Всем привет, никак не могу подобрать оптимальный DetailView для изображений в категории, чтобы на мобильных смотрелось нормально и на компе.
Если выбираю Slimbox, то на компе смотрится, как надо, а вот на телефоне(Iphone +GoogleChrome) изображение просто открывается как обычная картинка с адресом ..../images/....
То есть скрипт не работает на телефоне. Другие скрипты включаются на телефоне, однако внешний вид там печальный.
В чем может быть причина неработающего Slimbox на теле?
sergeys2
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 06.11.2016, 15:02:23 »

Добрый день. Задам свой вопрос здесь, так-как "PhocaGallery - Slimbox - мобильный" нормальный вариант решение и для меня)
Проблема заключается в том что через галерею PhocaGallery на всех сенсорных устройствах неудобно смотреть фото! При нажатии на центр новые фото не показываются и нужно "искать" кнопки навигации, которые часто "уходят" за пределы экрана! Единственное нормальное "отображение" для фото, что есть по умолчанию в PhocaGallery - Детальный просмотр - Окно деталей - Slimbox - работает удобно на сенсорных, но не работает на смартфонах (пробовал разные браузеры). Помогите настроить удобное отображение через PhocaGallery на мобильных!
Кто сталкивался с подобным и возможно настроил PhocaGallery для смартфонов? Буду рад любому совету вплоть до дополнительных модулей или другой галереи которая норм работает на мобильных. Спасибо)
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: