Форум русской поддержки Joomla!® CMS
10.12.2016, 09:03:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

AdsManager 3.0.4 - не хочет отправлять письмена: The following From address failed

(Прочитано 1505 раз)
Beer
Живу я здесь

БИРУ - БИР!

« : 26.03.2015, 21:54:08 »

После редактирования объявления пердупреждение:
Внимание

The following From address failed: xxx@yandex.ru : MAIL FROM command failed,553,5.7.1 Sender address rejected: not owned by auth user.

The following From address failed: xxx@yandex.ru : MAIL FROM command failed,553,5.7.1 Sender address rejected: not owned by auth user.

В настройках сайта стоит smtp - все работает, компоненты и обратная связь письма отправляют, но не AdsManager 3.0.4.
До обновления (хз какая версия была) он отправлял, и я был в курсе дел на доске, а теперь нет.

Люди умные - куда копнуть надо?

Адрес smtp и админа - разный (если это имеет значение). J!3.4.1
melnik
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 28.03.2015, 12:10:44 »

У меня похожая проблема с этой версией. Письма о размещении объявления и его обновлении приходят нормально, но объявление при окончании срока публикации не удаляется, и письмо об истечении срока не высылается. Не знаю что делать, помогите!

Joomla!, 3.4.1
AdsManager 3.0.4

« Последнее редактирование: 28.03.2015, 12:31:31 от melnik » Записан
Beer
Живу я здесь

БИРУ - БИР!

« Ответ #2 : 28.03.2015, 13:27:43 »

Форма письма на окончание объявления у тебя заполнена?
Как вариант - переноси объявы в отдельную категорию, доступ к которой закрой с фронта.

По мессагам я так решения и не нашел....
melnik
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 28.03.2015, 13:54:56 »

все формы заполнены, мало того, у меня на другом сайте стоит адсманагер 2,7,0 точно также сконфигурированный, там все работает хорошо, а здесь не работает истечение, не отправляются сообщения об истечении и не удаляются объявления. Я не думаю что они будут перемещаться в отдельную категорию, если выбрать такой пункт в настройках.
Beer
Живу я здесь

БИРУ - БИР!

« Ответ #4 : 28.03.2015, 13:58:48 »

У меня переносятся, и снимаются с публикации.
melnik
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 28.03.2015, 19:14:00 »

Какой файл за это отвечает? Где копать?
khan-alex
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #6 : 07.04.2015, 10:58:05 »

все формы заполнены, мало того, у меня на другом сайте стоит адсманагер 2,7,0 точно также сконфигурированный, там все работает хорошо, а здесь не работает истечение, не отправляются сообщения об истечении и не удаляются объявления. Я не думаю что они будут перемещаться в отдельную категорию, если выбрать такой пункт в настройках.
После обновления поверх ads 2.9.5 на 3.0.4 в Joomla 2.5 сложилась такая же ситуация не отправлялись письма и не снимались с публикации, после прочтения кучки форумов, в том числе и разработчика, где ничего похожего не нашел, пересохранил настройки вначале с параметром без истечения срока, потом включил истечение срока и всё нормализовалось!
melnik
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 09.04.2015, 09:27:58 »

Нашел! Все оказалось просто. В настройках компонента (компоненты>adsmanager>конфигурация>общее) надо задать "Cron Type", у меня по умолчанию стоял: "Linux Cron Task", поставил: "on user request" все заработало. Grin
Beer
Живу я здесь

БИРУ - БИР!

« Ответ #8 : 09.04.2015, 10:08:10 »

Переключил с Linux Cron Task на UserRequest. После подачи объявления мессаж:

The following From address failed: asdasd@yandex.ru : MAIL FROM command failed,553,5.7.1 Sender address rejected: not owned by auth user.

The following From address failed: asdasd@yandex.ru : MAIL FROM command failed,553,5.7.1 Sender address rejected: not owned by auth user.

Подавал с админского аккаунта - т.е. мыло админа и мыло для уведомлений одинаковое. Сменил мыло для уведомлений - таже шляпа.
На почте ни в первом ни во втором случае писем нет.
IzrA
Давно я тут

« Ответ #9 : 10.06.2015, 11:48:34 »

Та же борода, не снимаются с публикации объявления. Пробовал и onUserRequest и Linux Task(настраивал задание). В логах вижу выполнение крона, на объявы с истёкшим сроком как висели, так и висят. Может подскажет кто-нибудь что-нибудь?
J3.4.1, ADS 3.0.4
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: