Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 04:06:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

При переезде с одного хостинга на другой вылезло странное

(Прочитано 346 раз)
poiskiinfo
Новичок
*

Разрабатываю cmscode.ru

« : 30.03.2015, 15:58:01 »

На одном хостинге старом Joomla 2.5 работает нормально а работадатель переехал на новый буржуйский быстрый хостинг где все устраивает, но появилось парочка баг, которые я не могу никак устранить или хотябы найти в поисковике ответов нету.
1й вопрос почему код Joomla начинающийся с <?php обрабатывается как php а вот если я ниже вставляю подключение к базе данных и получение из нее данных независимо то он экранирует <?php и ставит за место него <!--?php (код вставлен в шаблоне переопределения но он экранируется)

весь код данного шаблона в спойлере 1
Показать текстовый блок
в данном спойлере 2 та часть кода которая перестает работать и экранируется <?php
Показать текстовый блок

Пример такого вывода безобразия и проблемы на тестовом серваке spec.1mgn.ru в правом нижнем углу карта сайта
код что браузер показывает в исходниках
Показать текстовый блок
я конечно все понимаю но такойже код пока еще на старом рабочем сайте http://sale.1mgn.ru/ робит и ошибок таких не выводит так как быть куда рыть или искать гранит науки (PS код не был закомментирован все правки рабочие и должны норм обрабатываться. да и в поисковике куча ответо про редактор но код не вредакторе а в самом шаблоне переопределения стоит и никак неробит на новом хостинге)

Сори за тему, кажись все заработало, написали тех поддержке и она там чет подкрутили с хостингом
вот их ответ(Был выключен параметр short_open_tag для PHP.
Я его включил. Но у вас присутствует HTML кеш в CMS, который надо сбросить.
Если добавить случайных аргументов в URL, то сейчас нормально открывается.)
тему можно закрывать
SeBun
Практически профи

« Ответ #1 : 31.03.2015, 01:56:38 »

В коде
Код:
<h2 style=" margin-top:7px; "><a href="/vse-predlozheniya-na-karte.html"><div align="center">Все предложения на карте  (<?
         $db =& JFactory::getDBO();      
измените открывающий тег
Код:
<?

на
Код:
<?php

Так же код может экранировать редактор TinyMCE.
« Последнее редактирование: 31.03.2015, 02:02:21 от sebun » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: