0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1444 Просмотров
*

dok000

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Доброго времени суток!
Добрые люди, подскажите что это означает  "404 - Представление не найдено [name, type, prefix]: cart, htmlItemid, jshoppingView"
Пред история, создал сайт, выложил на хост, наверное с неделю работало, после чего при оформлении заказа выдает такую ошибку. Как это победить ?
Если надо можно посмотреть http://oursson.best-bravo.ru/korzina-2/view.html&Itemid=124
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Пред история, создал сайт, выложил на хост, наверное с неделю работало, после чего при оформлении заказа выдает такую ошибку.

и как обычно вы конечно ничего не делали, а оно само? работало, а потом перестало? ну подождите тогда, вероятно само чуть позже начнет. может дни такие...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dok000

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я не профи, но мне кажется само оно вряд ли пройдет. Я так думаю, что надо что то предпринять что бы все заработало
*

dok000

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Вот полное ругательство на страницу корзины
Вы не можете посетить текущую страницу по причине:

    просроченная закладка/избранное
    поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
    пропущен адрес
    у вас нет права доступа на эту страницу
    Запрашиваемый ресурс не найден.
    В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
мне кажется само оно вряд ли пройдет.

мне тоже :) но поскольку вы утверждаете, что к тому, что получилось, вы руку не прикладывали, то вполне логично, что и исправится оно должно тоже само
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
модули корзины поотключайте, и пункты меню на нее ссылающиеся тоже.
и проверьте откуда korzina-2
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться