Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 16:13:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Прошу помощи по шаблону It SmartShop (Icetheme), проблема с корзиной и модулем товара

(Прочитано 1027 раз)
azim
Осваиваюсь на форуме

Добрый ТУРИСТ

« : 02.04.2015, 16:52:30 »

Доброе время суток, вопрос у меня я думаю не сложный, особенно для знатоков. Сам уже голову сломал, понимаю что вопрос на 3 минуты, но это если знаеш что и как делать, а когда не знаешь нет покоя голове уже вторые сутки, комп хочется в окно выкинуть. Вообщем от предисловия к проблемам, их несколько но главных две:
1. Я ни как не могу сделать корзину как это сделано в демо!
2. Не получается в модулях (последние, бестселлеры, рекомендуемые...) сделать отображение горизонтальным, тоесть товар выводятся вертикально!

Теперь подробно, есть демо вот собственно:  http://demo.icetheme.com/?template=it_smartshop   
В демо очень кросивенько и толково сделана корзина, маленькая картинка, если что то купить там сумма и количество товара. как бы ничего особенного но у меня там текстом пишется а не красивенько. Понимаю что это либо спец модуль корзины а скорее всего это какие то суфиксы нужно добавить. Сомневаюсь что нужно целиком её в CSS делать.
Вторая проблема еще хуже (это в смысле для осознания что уже ничего не знаешь,  это я про себя), я не могу сделать модуль товаров чтобы он отображался горизонтально, тоесть я хочу вывести 3 товара горизонтально, но они блин тока вертикально выовдятся. Тут 100% нужно только что то в модуле указать, но что именно указать не знаю!
ХелпМи а то головой тронусь, реально с этими двумя заморочками уже вторые сутки мучаюсь!
ELLE
Support Team

« Ответ #1 : 02.04.2015, 23:30:56 »

Вы его купили? Предупреждение вам http://joomlaforum.ru/index.php/topic,229243.0.html проблем с именно этими шаблонами масса. А так, у шаблона должна быть поддержка в рамках подписки, особенно если вы новичок. Если есть желание что-то понимать, то исследуйте исходный код (в Chrome правой кнопкой "просмотр кода элемента"), там и суффиксы найдете и все остальное

Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: