Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 742 Просмотров
*

plas

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Проблема с CSS
« : 06.04.2015, 16:01:54 »
Добрый день, помогите разобраться.
В шаблоне используются CSS классы и плагин их обрабатывает (не знаю как это называется)
То есть я пишу в названии модуля [span class="rt-title-tag"]Наши консультанты всегда рады помочь вам[/span] и на сайте у меня красивый текст. Но что-то пошло не так и на некоторых страничках отображается красивый текст обработанный плагином а на некоторых текст вместе с кодом. В чем проблема?
http://tehinstal.ru/
Удаляю куки, обновляю, все ОК, обновляю еще пару раз, опять беда.
Шаблон от Рокетов, отключил уже less в настойках, перезалил шаблон, ничего не помогает (

Проверил валидатором, 840 ошибок.
Проверил демосайт, тоже куча ошибок.
С ошибками так и должно быть?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Проблема с CSS
« Ответ #1 : 06.04.2015, 16:44:26 »
Это особая уличная магия!(с)... ;)

А где модули то? в "Полезное"? Где увидеть надо было "красивости" и "некрасивости"? ;D

Зы.в подвале на каждой странице буква "е" в конце лишняя в слове "воспользуйтесьe".
Зыы.пока печатал, увидел, что "некрасивость" там же. ::)

А разве не в суффиксах указывается красивости ваши  этого шаблона ? http://demo.rockettheme.com/joomla-templates/acacia/

В меню путь Features/Module Variations
« Последнее редактирование: 06.04.2015, 16:49:11 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

plas

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Проблема с CSS
« Ответ #2 : 06.04.2015, 16:51:48 »
Опечатку убрал)
Основное в футоре каждой страницы я пишу в названии модуля [span class="rt-title-tag"]Наши консультанты всегда рады помочь вам[/span] и на сайте получаю надпись "Наши консультанты всегда рады помочь вам"
Также на странице "Услуги"
И на данный момент практически везде вылазит текст " [span class="rt-title-tag"]Наши консультанты всегда рады помочь вам[/span] " Чищу куки, или захожу с другого компа, все ок, пару раз обновляю страницу, или похожу по сайту и опять вылазит. Отключил все кэширования, перезалил все файлы которые правил, не знаю.
Там все настроено. Если бы было отключено, то всегда были бы "не красивости" а так...
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Проблема с CSS
« Ответ #3 : 06.04.2015, 16:56:53 »
А с чего вообще такая уверенность, что оно должно работать таким образом?
(и опечатка не убрана)
Может у вас задвоенный модуль и вы не тот редактируете?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

plas

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Проблема с CSS
« Ответ #4 : 06.04.2015, 17:07:10 »
Потому что оно так работало 2 месяца.
Потом я начал включать кэширование, перенаправления, менять заголовки на H1 (в рокеттем все заголовки идут H2), убирать артикулы статей, повышать скорость загрузки, добавлять материалы. И когда заметил, тяжело понять  на каком этапе все пошло не так. Откатить есть возможность, но много работы будет утеряно( да и хочется разобраться где косяк...
И на том же хосте залита демка этого шаблона, так в ней валидатор CSS тоже нашел более 800 ошибок. Это такая особенность шаблона?
Опечатку в админке убрал, значит где-то еще кэшируется...
Еще я подключал CloudFlare, уже отключил, может там что осталось...
« Последнее редактирование: 06.04.2015, 17:22:53 от plas »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Проблема с CSS
« Ответ #5 : 06.04.2015, 17:26:32 »
А именно с этим модулем?
Трудно на угад что-то сказать... Пробуйте по включать, по отключать плагины, модули... может конфликт начался с чем-то новым(если в код и css) не лезли.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

plas

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Проблема с CSS
« Ответ #6 : 06.04.2015, 17:40:33 »
эта фича идет с шаблоном, и с ним она изначально работала ((
*

plas

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Проблема с CSS
« Ответ #7 : 07.04.2015, 17:13:12 »
В общем сейчас сайт практически работает... Когда заходишь на главную все ок, потом переходишь на услуги, и еще раз нажимаешь услуги, тогда вылазит... наверное переустанавливать придется...  :'( :'( :'(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с offcanvas для меню

Автор help-tend

Ответов: 14
Просмотров: 2450
Последний ответ 08.09.2021, 21:13:03
от gartes
Проблема с стилями (файлами) CSS

Автор Leo1986

Ответов: 17
Просмотров: 823
Последний ответ 23.04.2021, 09:13:44
от Leo1986
Проблема с версткой шаблона на bootstrap4

Автор bartes

Ответов: 5
Просмотров: 955
Последний ответ 03.02.2021, 16:46:10
от sivers
Helix Ultimate - Layout Builder Проблема

Автор romagromov

Ответов: 29
Просмотров: 4019
Последний ответ 13.03.2020, 22:26:00
от nick71
Проблема с выводом меню helix ultimate

Автор blind

Ответов: 0
Просмотров: 1077
Последний ответ 23.02.2020, 13:07:37
от blind