0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 711 Просмотров
*

urry

  • Захожу иногда
  • 109
  • 0 / 0
Здравствуйте!

Столкнулся с неожиданной проблемой: в J 2.5 к конкретному разделу меню можно привязать набор отображаемых модулей в различных Position. Однако у меня часть пунктов меню - это ссылки на перечни статей, из которых можно уже непосредственно открыть ту или иную статью.

В разделе может быть несколько десятков статей и мне хотелось бы, чтобы, например, справа от них был не один и тот же модуль на каждой странице, заданный пунктом меню, в котором 10-20 статей, а для каждой статьи (материала) отображался свой модуль с доп.информацией по теме статьи.

Это вообще можно как-то сделать?

Единственное решение, которое я нашел - сделать дополнительное нигде не отображаемое меню, где для каждой статьи назначить отдельный пункт меню, тогда можно сделать то, что я хотел, но при таком решении все старые ссылки на статьи теряются и у них получаются новые URL... а я год шел в топ по многим поисковым запросам и теперь, как я понимаю, по старым ссылкам мои статьи на сайте не будут находиться Гуглом и Яндексом... Или будут?

В общем, если кто-то понял что-то из моего сумбурного объяснения - подскажите, пожалуйста, нормальное решение. Чтобы и модули разные к каждому материалу добавлять и ссылки на статьи в поисковиках не про...терять.

Спасибо!
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
1. Посмотрите плагины, выводящие модули в статьях.
2. Теоретически должны работать обе ссылки. Проэкспериментируйте создав новую статью чтобы не рисковать существующие.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отображаются позиции модулей при вводе /?tp=1

Автор mor4eGG

Ответов: 9
Просмотров: 2782
Последний ответ 22.10.2021, 13:29:37
от yevrowl
[FAQ] Несколько модулей в 1 статье

Автор igol

Ответов: 23
Просмотров: 31785
Последний ответ 22.12.2017, 11:13:06
от kilnart
SOS Настройка flippingbook с материалом

Автор bigser1

Ответов: 0
Просмотров: 1140
Последний ответ 31.01.2016, 01:26:56
от bigser1
Как пункт меню в Joomla связать с модулем?

Автор Золотарев

Ответов: 5
Просмотров: 2782
Последний ответ 27.01.2016, 22:21:27
от voland
Делясь новостью в соц. сетях прикрепляется и выдается текст со сторонних модулей

Автор Igoritaly

Ответов: 0
Просмотров: 1007
Последний ответ 25.09.2015, 09:14:06
от Igoritaly