Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 22 Ответов
  • 1774 Просмотров
*

skorpion1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Добрый день!Подскажите пожалуйста, каким образом можно сделать большую витрину товаров, например как на викимаркете, примерное количество 300 тысяч позиций.Понятно, что вручную это долго и нереально ^-^
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вручную это долго и нереально
а автоматически - быстро и реально? вопрос в чем? что "каким образом"?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

skorpion1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Насчет быстро нет конечно, но думаю, что вполне реально или нет?) Каким образом, это значит каким образом в принципе можно воплотить в реальность задуманное...Попросили узнать, поэтому и спросила.Сама далека от этого.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
:)
Ваш вопрос относится к разряду: "Естьли жизнь на марсе, и как ее найти/увидеть?"
Если есть конечное представление результата и четкие параметры тогда можно сказать можно / нельзя.
а каким способом это вааще отдельная тема обсуждения :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Каким образом, это значит каким образом

логично :) воплотить в реальность задуманное очень просто: просто берете задуманное, и воплощаете в реальность :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

skorpion1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Ответ конечно тоже оригинальный...Имею в виду, может есть какие-то плагины, модули, программы или еще что...Знала бы, напрямую спросила :P
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Ну извиняйте, какой вопрос такой ответ ^-^. Может попробуйте сформулировать вопрос по другому с более подробным описанием. Я например с первого поста тоже ничего не понял.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Попросили узнать, поэтому и спросила.Сама далека от этого.

вы уж извините, но какой смысл было вас просить, если вы в этом ничего не понимаете? имхо странный подход :)

Знала бы, напрямую спросила

я ж не говорю выучить, а потом спрашивать. я говорю - спросите конкретнее. а то вы ждете ответ на вопрос из серии "у меня машина сломалась, что делать"? самый логичный ответ - едите в автомастерскую, и там ее чинят. тут примерно тоже самое - как воплотить в реальность задуманное? закажите разработку тем, кто в этом понимает.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

skorpion1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
А куда конкретнее? Есть интернет-магазин, нужно массово добавить товар, а не вручную по одному...Собственно в этом и вопрос, с помощью чего и возможно ли это сделать на Joomla (какой ход действий)?
*

skorpion1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
вы уж извините, но какой смысл было вас просить, если вы в этом ничего не понимаете? имхо странный подход :)

Потому что человеку некогда лазить по форумам, вот и попросил меня, чтобы решить в каком направлении дальше двигаться...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
человеку некогда лазить по форумам, вот и попросил меня
а у вас значит есть время лазить по форумам, регистрироваться, и задавать непонятные вопросы? потратьте тогда еще немного времени на изучение предмета разговора, чтобы было на что отвечать :) потому что в отличии от вас, у тех, кто может ответить на ваши вопросы на этом форуме, свободного времени не так уж и много.

решить в каком направлении дальше двигаться...
пока единственное верное направление, какое я вижу - это начинать писать для исполнителя подробное ТЗ. ну и собирать деньги, их понадобится немало
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

skorpion1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Ответить на вопрос по поводу есть ли какая-то программа, или с помощью чего можно сделать массовое наполнение, это еще и денег стоит?Оригинально...
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
есть кнопка такая "сделать зашибись" - волшебная.

массовое наполнение невозможно !
есть понятие импорта товаров.
для этого обычно товары тоже готовятся определённым образом (файл).
« Последнее редактирование: 14.04.2015, 13:29:15 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
это еще и денег стоит?Оригинально...

ну вот видите :) вы даже не понимаете, о чем вам говорят. как же вы хотите получить ответы на вопросы? очень трудно найти в тёмной комнате черную кошку, особенно, если ее там нет :)
деньги не за ответы на вопросы, которых пока еще не было, и о которых мы все пока только догадываемся (в последнем вашем комментарии немного стало понятнее, что же все таки надо, но все равно пока не совсем - импорт, парсер, что?), а за создание такого сайта.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

skorpion1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
есть кнопка такая "сделать зашибись" - волшебная.

массовое наполнение невозможно !
есть понятие импорта товаров.
для этого обычно товары тоже готовятся определённым образом (файл).


Ну вот об этом я и спрашивала, можно ли в принципе...То, что они готовятся это я в курсе.Спасибо.
*

skorpion1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
ну вот видите :) вы даже не понимаете, о чем вам говорят. как же вы хотите получить ответы на вопросы? очень трудно найти в тёмной комнате черную кошку, особенно, если ее там нет :)
деньги не за ответы на вопросы, которых пока еще не было, и о которых мы все пока только догадываемся (в последнем вашем комментарии немного стало понятнее, что же все таки надо, но все равно пока не совсем - импорт, парсер, что?), а за создание такого сайта.
Сайт есть и заполнен, просто нужно еще больше товаров добавить в каталог, чем есть на данный момент...Собственно в этом и был вопрос.Про процедуру наполнения каталога товаров автоматически, если есть такая возможность (импорт, парсер, модуль, плагин или еще чего)
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Ещё не помешало бы написать версию Joomla, магазина и т.д
*

skorpion1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Ещё не помешало бы написать версию Joomla, магазина и т.д
=) Joomla! 2.5.25 и т.д. это что именно?)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
импорт, парсер, модуль, плагин или еще чего

бяда... :) ну вот что с вами делать? :) мало того, что все до кучи, еще и синее с мокрым сравниваем теперь :) давайте так: вы почитаете что такое модуль/плагин импорта товаров, и что такое парсер товаров, в чем разница между ними, и в чем схожесть. а потом спросите конкретно, что же вам все таки надо, и для каких целей (например, есть ли у товаров атрибуты или нет, и так далее) :)

П.С. щас еще окажется, что это не JoomShopping :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

skorpion1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
И раз уж пошла такая пьянка, может подскажете между делом, как можно добавить контактные данные (телефон, почту) в шапку справа ::)

Где именно в шаблоне и какой тег нужно прописать (тапками не кидать,html плохо знаю, только учусь) :(



*

skorpion1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
бяда... :) ну вот что с вами делать? :) мало того, что все до кучи, еще и синее с мокрым сравниваем теперь :) давайте так: вы почитаете что такое модуль/плагин импорта товаров, и что такое парсер товаров, в чем разница между ними, и в чем схожесть. а потом спросите конкретно, что же вам все таки надо, и для каких целей (например, есть ли у товаров атрибуты или нет, и так далее) :)



П.С. щас еще окажется, что это не JoomShopping :)
Что делать? Понять и пррррАстить  ;D
Нет, это как раз таки JoomShopping  ;)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
И раз уж пошла такая пьянка, может подскажете между делом

Цитата: Правила форума
5. При создании новой темы руководствуйтесь правилом: один вопрос — одна тема. Если есть несколько вопросов — создайте соответствующее количество тем.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
раз пошла такая пьянка, ща будут менты и свалка (для темы).
читайте правила.

четко что надо ? импорт / парсер ?
и сначала в тему ФАКа, а потому с вопросами.
если что есть коммерческий раздел там тоже много чего представлено.

обсуждать то, что есть никто не будет, лишь потому, что появился новый спикер с машущими ресницами и такой непосредственной наивностью.
правила для всех одинаковы.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться