Выводится в модальном окне не форма а страница - что не так сделал?

• 4 Ответов
  • 1267 Просмотров

*

Оффлайн nick71

• 1158
  • [+]12 / [-]12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
    • Просмотр профиля
    • Студия ПОРТАЛ
на сайте http://ekstrim.portall.com.ua/ вверху кнопка Заказать обратный звонок. Настроил к кнопке ссылку на форму Breezing, в редакторе JCE с помощью плагина MediaBox, по идее форма должна открыться в всплывающем окне, но почему-то открывается вся страница, подскажите что не так не понимаю...
Основная специализация - стандартные сайты на Joomla, но готовы к выполнению работ любой степени сложности, есть специалисты самой высокой квалификации, в т.ч. каталоги и магазины с синхронизацией с 1С. Скайп portall.com.ua Ася 473737041, телефон в Киеве (044) 361-7570

*

Оффлайн Ragivort

• 1045
  • [+]51 / [-]2
  • Есть мечта-стоит жить
    • Просмотр профиля
    • IT Premium
У меня открывается форма
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.

*

Оффлайн nick71

• 1158
  • [+]12 / [-]12
    • Просмотр профиля
    • Студия ПОРТАЛ
уже сделал, путем добавления в конце ссылки &tmpl=component
Но как по мне должно быть какое-то решение на уровне общих настроек но не нашел
Основная специализация - стандартные сайты на Joomla, но готовы к выполнению работ любой степени сложности, есть специалисты самой высокой квалификации, в т.ч. каталоги и магазины с синхронизацией с 1С. Скайп portall.com.ua Ася 473737041, телефон в Киеве (044) 361-7570

*

Оффлайн kost757

уже сделал, путем добавления в конце ссылки &tmpl=component
Но как по мне должно быть какое-то решение на уровне общих настроек но не нашел
Есть спецальный плагин.

*

Оффлайн nick71

• 1158
  • [+]12 / [-]12
    • Просмотр профиля
    • Студия ПОРТАЛ
может озвучите какой?