Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 12:34:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Есть готовый сайт требующий изминений

(Прочитано 358 раз)
mindblaster
Новичок
*

« : 20.04.2015, 23:13:21 »

Есть полностью готовый рабочий сайт написанный на Joomla 2.5. На сайте есть фотографии разных продуктов. Заказчик хочет вместо фотографий некоторых продуктов вставить 3D плеер, через который, можно крутить продукт и осматривать его с разных сторон. У меня есть исходник плеера в формате js и markup от HTML, но как мне вставить 3D плеер именно на те отдельные продукты, которые выбрал заказчик. В данный момент я просто скачал сам сайт с сервера. Как мне лучше всего вставить на него этот плеер? Мне нужно скачивать Joomla и потом подключить скаченное мною с сервера к ней или как нужно поступить? Я с Joomla пока нисколько не знаком, поэтому прошу заранее извинить за возможно плохо поставленный вопрос.
AlekVolsk
Профи

« Ответ #1 : 20.04.2015, 23:19:56 »

Как мысль: организовать плеер как плагин вывода контента товара, в товаре где-нибудь добавить атрибут-галочку (или что-либо там еще), в виде карточки товара жестко проверять галочку: да - выводим плеер, нет - выводим фото.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: