0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 38 Ответов
  • 8125 Просмотров
*

Dimon777

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, как организовать связку между Битрикс24 (CRM) и JoomShopping?
1. Чтобы была синхронизация клиентов на сайте, их история покупок с CRM на Битрикс24.
2. Чтобы можно было синхронизировать прайс цен
3. Чтобы можно было осуществлять звонки с сайта в Битрикс.
4. Синхронизация с другими сервисами Битрикс24...

Кто нибудь разбирался с таким вариантом.
Такое возможно? Или лучше сразу создавать на 1С-Битрикс. Но, очень желательно именно с связка с Joomla.
 ! ! !
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
ну обычно лучше родные связки :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Dimon777

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Что значит родные связки?
Заказчику очень понравилось CRM у Битрикса, но сайт создан на JoomShopping.
Можно ли сделать в Joomla чтобы при нажатие позвонить звонок шел на номер в Битриксе?
А вообще такое возможно: чтобы при заказе на Joomla в CRM Битрикса создавался заказ, и клиент если его нет в базе, если есть клиент такой, то не нового создавать, а использовать уже созданного.
В битрикс больше возможности добивать сделку до конца.


Какую взамен можете порекомендовать CRM для Joomal+Joomshopping?
Огромное, спасибо, заранее.
*

Dimon777

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Еще один вопрос, при экспорте/импорте в 1С и обратно, что может синхронизироваться? Товар, характеристики, картинка а заказы, клиенты и их поля?
Можно ли будет расскидать товары, на 2,3 склада виртуальных склада, чтобы открыть вкладку склад1 и увидеть все товары и кол-во этих товаров,
но при этом чтобы товар можно было переместить или дублировать в другом складе.
Например на складе1: есть 1-ый товар  3шт., 2-ой товар - 5шт, 3-ий товар,
на складе2: 2-ой-товар 2шт. 4-ый товар, 5-ый товар.
Это для того что, если склады находятся в разных городах.
Извиняюсь, что немного ушел от темы.
Просветите, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 21.04.2015, 12:34:31 от Dimon777 »
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Множество складов видел в хикашопе. В джумшоппинге либо их нет, либо плохо смотрел. Интеграцию с битриксом сделать можно, но стоить будет дорого, от тридцатки килорублей и выше.
По поводу того, что лучше на битрикс все делать, скорее всего Неправильная мысль тк дороже будет однозначно и не факт что лучше.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
1. родные связки 1с-битрикс + битрикс24. то что дороже факт, что лучше.. ну наверное все таки должны между собой вязатся лучше. но я ХЗ я с битриксом не работал.
то что видел меня пугает :)
2. надо знать возможности АПИ Битрикс24, если он есть, чтобы вязать с ЖШ, но да думаю не дешево будет.
3. импорт обсуждается в разделе импортов. читайте правила форума.
1 вопрос 1 тема.
все обо всем только на свалке.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Dimon777

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
1 вопрос 1 тема.
все обо всем только на свалке.
Я извиняюсь, что написал сюда просто не хотел создавать лишнюю  тему...
*

Dimon777

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Какие еще CRM посоветуете, желательно, с которыми можно было соединить JoomShopping?  Кто нибудь работал с CRM И Joomla одновременно? Какие варианты?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
я не сталкивался.
ни с необходимостью, ни с реализациями.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Dimon777

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
А не работали над улучшением статистики, заказами? Возможно же внести новые поля?
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Dimon777 , ох
А не работали над улучшением статистики, заказами? Возможно же внести новые поля?
прямо мои мысли читаете. Сам подсел на битрикс 24, и этой действительно нужная вещь. Интеграция с битрикс 24 просто мечта. Готов даже скинуться на разработку подобного по. Одно плохо-биртикс 24 столько обновлений претерпевает (особенно раздел CRM), что нужно будет постоянное пиление этой связки. P.S. для управления заказами JoomShopping , клиентами и небольшим учетом один человек ПО пишет (прога+ приложения), вот очень жду. Сча попробую найти ссылку http://joomlaforum.ru/index.php/topic,303370.msg1543568.html#msg1543568
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
http://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=52&LESSON_ID=3761&LESSON_PATH=3922.5013.5032.3761 вот кстатии по интеграции с интернет-магазином crm bitrix24 , кто бы мог  взяться за такое?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
кто бы мог  взяться за такое?

выше Аркадий дал предварительную оценку.
остальное в коммерческий раздел.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Цитировать
выше Аркадий дал предварительную оценку.
Цитировать
Интеграцию с битриксом сделать можно, но стоить будет дорого, от тридцатки килорублей и выше.
это 30 000 рос. рублей я как понимаю (567 usd ) около.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
это 30 000 рос. рублей я как понимаю (567 usd ) около.
Вы констатируете очевидное ?
 Ваш пост несет что то конструктивное ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Вы констатируете очевидное ?
 Ваш пост несет что то конструктивное ?

Уточнил, какой именно пост и какого именно Аркадия, потому как сообщения в данной теме могут быть удалены модератором. Я так понимаю я правильный ответ нашел.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
да ответ Аркадия всего один.
да правильно нашли его
модератор не удаляет ничего, если это не идет в разрез в правилами.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Hot_Gomer

  • Захожу иногда
  • 296
  • 12 / 0
  • sudo su
1. родные связки 1с-битрикс + битрикс24. то что дороже факт, что лучше.. ну наверное все таки должны между собой вязатся лучше. но я ХЗ я с битриксом не работал.
Наверное, я Вас удивлю, НО все совсем не так. Нихрена у 1С не вяжется. Даже банально Битрикс и 1С предприятие из коробки не работает. Всегда возникают баги и требуется доставать напильник) Уверен что то же самое и у битрикс с битрикс24)
Joomla, Drupal, Ruby on Rails -
что может быть лучше?)
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
После фразы: "Кто нибудь разбирался с таким вариантом", я думаю вы несколько недооцениваете сложность поставленной задачи.
Думаю самый дешевый вариант будет - это нанять штатного программиста с соответсвующими скилами.

А так да, возможно в принципе всё.
*

max351

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
У меня вопрос к топик-стартеру и остальным заинтересованным: кто-то решил данную задачу?
Если кто-то решил, свяжитесь со мной.
*

Денис-SP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Современные реалии таковы, что CRM-системы увеличивают качество обслуживания и увеличивают продажи! На данный момент, на росс. рынке, существуют 2 основные конкурирующие системы: _retailcrm.ru и _amocrm.ru
Кто-то из форумчан сделал их комплексное внедрение с joomshoping? Если "Да", то какими способами (сами или обращались к дилерам), какие подводные камни есть при интеграции именно с joomshoping ?
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
Короч есть рабочий готовый вариант. Каждый заказ-создание лидов (решил через лид, а не через сделку-проще с дублями бороться (типо контакт один и тот же), передается вся инфа, назначается ответственный Если интересно пишите в личку
*

MakarkinPRO

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Короч есть рабочий готовый вариант. Каждый заказ-создание лидов (решил через лид, а не через сделку-проще с дублями бороться (типо контакт один и тот же), передается вся инфа, назначается ответственный Если интересно пишите в личку

как с вами связаться?
*

buto

  • Давно я тут
  • 568
  • 1 / 0
как с вами связаться?
Личное сообщение можно отправить) Или e mail указан в аккануте
А вопрос то какой?
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
Современные реалии таковы, что CRM-системы увеличивают качество обслуживания и увеличивают продажи! На данный момент, на росс. рынке, существуют 2 основные конкурирующие системы: _retailcrm.ru и _amocrm.ru
Кто-то из форумчан сделал их комплексное внедрение с joomshoping? Если "Да", то какими способами (сами или обращались к дилерам), какие подводные камни есть при интеграции именно с joomshoping ?

Да, есть решение и возможно доработка под ваши требования, по amoCRM большой опыт, как и по Joomla. Как раз сегодня зашел на родной джумлафорум и создал про это тему Плагин интеграции JoomShopping в amoCRM для Joomla 3
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
Битрикс тоже можно сделать, но кому делал битрикс, все перешли на амосрм в итоге через год-два.
*

MakarkinPRO

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Битрикс тоже можно сделать, но кому делал битрикс, все перешли на амосрм в итоге через год-два.

Скажите а у вас для Битрикс24 есть, как связаться?
*

shel66

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Кто-нибудь пробовал интеграцию через этот плагин https://extensions.joomla.org/browse/new/extension/communication/live-support/bitrix24/? помимо чата должен передавать заказы. Создал в битриксе вебхук, указал в настройках плагина. Заказы, к сожалению, не передает.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Прочитал описание плагина на Joomla.org, похоже это описание не от этого плагина (так и не понял причем здесь Wordpress...)

Его описание здесь https://helpdesk.bitrix24.com/open/4112659/

Судя по описанию это виджет формы обратной связи, чата и обратного звонка, заказы тут не причем... к сожалению.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

shel66

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Ошибка в описании, в файлах код для JoomShopping и для других магазинов на Joomla
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как создать налог Без НДС?

Автор Satool

Ответов: 4
Просмотров: 158
Последний ответ 23.03.2024, 17:28:19
от Satool
JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 769
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 293
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
WT Modules in Jshopping positions - плагин вставки модулей Joomla в JoomShopping

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 888
Последний ответ 06.02.2024, 18:15:15
от sergeytolkachyov
Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 662
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen