Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 14:18:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Стиль списка по умолчанию распадается - Yootheme, Warp 6, Joomla 3.4.1

(Прочитано 276 раз)
Sonate
Новичок
*

« : 27.04.2015, 16:14:29 »

Шаблон куплен, но техподдержка только на английском, а мне очень сложно технически это сформулировать и потом их комментарии еще и понять. На один вопрос они мне вообще не ответили, может санкции?  Shocked
Пыталась найти сама, но без знания php и CSS не смогла (((  Sad

В общем, все дефолтные списки (список всех категорий Joomla, Xmap - HTML карта сайта, просто список <ul>) выводятся вот в таком вот непотребном виде:

Хотелось бы сделать стандартную "лесенку" по уровням категорий с отступом перед категорией высшего уровня, а не после нее. Нарисовала, как в идеале должно быть (с колонками - идеально!):

Где искать нужные строки кода для правки? К сожалению только я не программист и не кодер, пытаюсь во всем разобраться, но сходу очень сложно. Так что если можно - чуть поконкретнее и попроще  Roll Eyes

А еще очень хотелось бы иметь возможность выводить такие списки в несколько колонок - хотя бы в 2 или 3.

Спасибо большое заранее всем откликнувшимся!
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: