Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 06:05:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Языковые константы вместо значений в админке шаблона

(Прочитано 422 раз)
tubus777
Давно я тут

Дай - ка я посмотрю!

« : 29.04.2015, 12:50:47 »

Всем добрый день.

Использую шаблон favourite от fav themes. Изменил название папки шаблона, исправил в файле templateDetails.xml путь шаблона. Захожу в админку шаблона - вместо названий вкладок - языковые константы, вместо их значений.

Все пути до языковых файлов на месте, файлы присутствуют, права на открытие файлов тоже. В чем может быть проблема?
ELLE
Support Team

« Ответ #1 : 29.04.2015, 12:56:17 »

имена файлов локализации скорее всего тоже нужно заменить, в связи переименованием шаблона
tubus777
Давно я тут

Дай - ка я посмотрю!

« Ответ #2 : 29.04.2015, 13:53:21 »

имена файлов локализации скорее всего тоже нужно заменить, в связи переименованием шаблона
А вот за это плюсану однозначно! Правда непонятно, с чем связано. Но, переименовал файл локализации, переписал в xml  и все заработало! Спасибо!
b2z
Support Team

Разраблю понемногу

« Ответ #3 : 29.04.2015, 15:38:45 »

Правда непонятно, с чем связано.
Ну а как по Вашему система свяжет языковой файл с шаблоном? Название должно совпадать.
tubus777
Давно я тут

Дай - ка я посмотрю!

« Ответ #4 : 29.04.2015, 16:22:48 »

Ну а как по Вашему система свяжет языковой файл с шаблоном? Название должно совпадать.
Так пути же с указанием языкового файла прописаны
Shustry
Moderator

Рисую дизайны

« Ответ #5 : 29.04.2015, 16:35:45 »

Дело не в путях. Есть определённая система переопределения языковых файлов. И там имена файлов должны строго соблюдаться.
darkghost
Практически профи

« Ответ #6 : 29.04.2015, 23:02:17 »

Всем добрый день.

Использую шаблон favourite от fav themes. Изменил название папки шаблона, исправил в файле templateDetails.xml путь шаблона. Захожу в админку шаблона - вместо названий вкладок - языковые константы, вместо их значений.
Все пути до языковых файлов на месте, файлы присутствуют, права на открытие файлов тоже. В чем может быть проблема?
если можно ---- подробнее об этом! Просто несколько раз есть желание переименовать, но всегда останавливаюсь на полпути - не получилось. Начинаю более глубже закапываться и все-таки получается. Тут же получилось и как-то выглядит - просто.
flyingspook
Профи

« Ответ #7 : 29.04.2015, 23:09:22 »

если можно ---- подробнее об этом!
Куда еще подробнее, языковые файлы переименовать, подставить в название файлов название нового шаблона
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: