Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 12:03:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Самоуважение

(Прочитано 482 раз)
Добрый циник
Захожу иногда
**

« : 29.04.2015, 17:31:22 »

Добрый день!
Предлагаю одновременно сделать несколько полезных дел:
1) Немного отвлечься от напряжённой работы и подискутировать о процессах происходящих в Joomla-сообществе-рунета.
2) Помочь приобрести больше самоуважения одному из программистов (который к сожалению "подорвался на информационной мине")  
3) Ну и само собой разумеющееся: "по пинать" автора этой ветки )))

Я живу в Днепропетровске, на все события смотрю с позиции "перво причин и последствий" ...

В данный момент прослеживается крайне негативная тенденция "отречения от своего прошлого", это проявляется даже в создании сайтов со своими продуктами только на английском языке  ...

В "хабре" (habrahabr.ru) есть правило: "не касаться политики", это правило  взято не с пустого места, могу в качестве примера привести сайт разработчика "расширений" для Joomla (ссылку давать не буду в связи с тем что в данный момент обсуждается не сам сайт или автор сайта, а само событие) этот сайт почти полностью англоязычный, на "государственном языке" написана только одна страница "штампами манипуляторов информационных войн" ...
Проблема усугубляется тем, что жертва попавшая под "внешние влияние" уже не способна адекватно оценивать окружающий её мир, а также склонна к само разрушению.

Огромная просьба не упоминать название сайта и не давать на него ссылки, задача заключается в том чтобы помочь а не навредить!
« Последнее редактирование: 29.04.2015, 17:40:49 от Добрый циник » Записан
Sulpher
Практически профи

Шаблоны и расширения Joomla

« Ответ #1 : 29.04.2015, 17:47:29 »

А что обсуждать?
Тема политики не затрагивается на форуме. Конкретных ссылок и упоминаний автора нет, домысливать как-то не хочется. Помочь человеку - а вы уверены, что ему нужна помощь? Он принял свою сторону находясь в здравом уме и будучи дееспособным. Соверешенно непонятно что обсуждать, когда нет предмета обсуждения и запрет политических дискуссий..

UPD:
В данный момент прослеживается крайне негативная тенденция "отречения от своего прошлого", это проявляется даже в создании сайтов со своими продуктами только на английском языке  ...

Ну это совершенно нормально. Бизнес.
SeBun
Практически профи

« Ответ #2 : 29.04.2015, 18:16:20 »

Я на одном из своих форумов вел политическую колонку, публиковал последние новости. Был определенный контингент читатетелей, в том числе с Украины. Все понимали, друг ко другу прекрасно относились, общались. В последние месяцы напряжение нарастало, начались обвинения, полемика, в итоге бывшие друзья начали публиковать ссылки на материалы и ресурсы, а так же писать посты, попадающие под статью 282 Уголовного кодекса Российской Федерации. Пришлось блокировать...

Странно то, что до сих пор люди, как в России, так и на Украине, думают, что у них есть какие то права, что они что то решают и т.д. Они не понимают, что СМИ, в частности телевидение - мощное оружие, способное к уничтожению целых народов. И все СМИ находятся в руках олигархов, подконтрольны правительству и т.д.

После убийства Олеся Бузины я прекратил вести политическую колонку, так как считаю, что информацию, которую до нас доводят, нельзя на все 100% назвать объективной. Эта информация преподносится с определенной целью, и она работает. Результат мы с вами наблюдаем на протяжении года.

Днепропетровск - красивый город. Примечательно, что в 1797—1802 годах он назывался Новороссийском ))
Я рад, что этот форум свободен от политики, и что я свободно могу пообщаться с человеком из Украины, который не считает меня террористом.

Помочь... Да, конечно. Здесь помогают всем, независимо от того, откуда ты. Потому как войны затевают не люди, а политики. Люди - всего лишь пешки в этой игре.
« Последнее редактирование: 29.04.2015, 18:25:02 от sebun » Записан
b2z
Support Team

Разраблю понемногу

« Ответ #3 : 29.04.2015, 18:26:37 »

Политику трогать не будем. Закрыто!
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: