0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 4805 Просмотров
*

BARD

  • Захожу иногда
  • 61
  • 1 / 0
Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста как сделать так, что бы при нажатии на ссылку в материале контакты, открывалось модальное окно обратной связи?
Делал через ссылку windows popup, окно открывается но там отображается весь сайт, но мне нужно именно контент обратной связи, в котором у меня выводится Имя, Телефон.
Вывожу плагин в материал так:
Код
{aicontactsafeform pf=1|use_css=1|aics_name=default name|field2_name=value field2}
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Re: Всплывающее окно Заказать звонок
« Ответ #1 : 03.05.2015, 17:55:20 »
Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста как сделать так, что бы при нажатии на ссылку в материале контакты, открывалось модальное окно обратной связи?
Делал через ссылку windows popup, окно открывается но там отображается весь сайт, но мне нужно именно контент обратной связи, в котором у меня выводится Имя, Телефон.
Вывожу плагин в материал так:
Код
{aicontactsafeform pf=1|use_css=1|aics_name=default name|field2_name=value field2}

Запехни весь модуль модального окна Заказать звонок в материала и проблема решена...
...
*

BARD

  • Захожу иногда
  • 61
  • 1 / 0
Re: Всплывающее окно Заказать звонок
« Ответ #2 : 03.05.2015, 18:00:48 »
Запехни весь модуль модального окна Заказать звонок в материала и проблема решена...
сидел несколько раз перечитал, я не понял как это...
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Re: Всплывающее окно Заказать звонок
« Ответ #3 : 03.05.2015, 18:05:29 »
сидел несколько раз перечитал, я не понял как это...

Сам я то никогда, но в интернете есть много модулей Обратного звонка, Заказать звонок и т. д. суть в них одинакова...
Есть такой специальный стандартный плагин Контент - Загрузка модулей, как он работает прочитаешь в его описании...
...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться