Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 12:18:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Когда делаю пост в соц. сетях с ссылкой на сайт, показываются не те данные которые нужно

(Прочитано 353 раз)
Helg
Осваиваюсь на форуме

« : 07.05.2015, 02:06:13 »

Не знаю как это на сленге объяснить, но когда вставляешь ссылку на сайт, например в контакте, то по идее должно идти изображение материала, ка который ведет ссылка, название, водный текст, на крайняк - заполненные мета данные. А у меня что попало получается. Каждый раз какое-то другое изображение, то логотип, то еще откуда-то из других статей взятое, а вместо вводного текста всегда отображается общий description самого сайта, а не материала. Как это можно исправить или перенастроить?
zikkuratvk
Профи

Разрабатываем для Joomla

« Ответ #1 : 07.05.2015, 02:24:37 »

Не знаю как это на сленге объяснить, но когда вставляешь ссылку на сайт, например в контакте, то по идее должно идти изображение материала, ка который ведет ссылка, название, водный текст, на крайняк - заполненные мета данные. А у меня что попало получается. Каждый раз какое-то другое изображение, то логотип, то еще откуда-то из других статей взятое, а вместо вводного текста всегда отображается общий description самого сайта, а не материала. Как это можно исправить или перенастроить?
Используйте Open Graph разметку для страницы... впринципе есть для этого плагины в JED
vipiusss
Профи

« Ответ #2 : 07.05.2015, 02:27:06 »

Вы правы, сленг есть у вас)))

По делу: уточните, каким образом "вставление вашей ссылки" происходит у вас ?
Helg
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 07.05.2015, 13:43:48 »

Вы правы, сленг есть у вас)))

По делу: уточните, каким образом "вставление вашей ссылки" происходит у вас ?
Azn ну как, обычно. Написал статью на сайте, и запостил ссылку на нее в соц сетях. Не могу понять принципа, как формируется вот этот предосмотр ссылки в контакте и на фейсбуке. Они же не просто ссылку отображают, а сразу делают небольшую "выжимку" - изображение статьи, короткий вводный текст. Так вот эта выжимка каждый раз разная, не то что надо
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: