0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 776 Просмотров
*

stewie163

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Дублируется заголовок под изображением для вступительного текста материала.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
В меню, какое ссылается на материал, в настройках, там укажите показывать вступление или нет
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

stewie163

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
В меню изменения материала есть пункт Изображения и ссылки. То есть я хочу вывести изображение и заголовок под ним. Но не могу разобраться почему выводится два заголовка под изображением.
« Последнее редактирование: 10.05.2015, 14:50:09 от stewie163 »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Так у вас в самой галерее указано это.
Ну я так в коде увидел.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

stewie163

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Странно, но код я не менял. Не могли бы вы подсказать в каком файле и что поменять.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
А как я подскажу, не видя админку вашей галереи? Смотрите там, или в самой галерее, или в настройках категории галерее.
зы.я бы сначало пробовал искать штатными методами, а уже потом резать код.
Хирургов хватает для этого)))
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

stewie163

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Хотел бы уточнить, что это не галерея, а стандартный макет Блог. Вот нашел похожую проблему, но отключение скрипта с присваиванием заголовков, совсем убирает заголовок под изображением. http://joomlaforum.ru/index.php?topic=302434.0
« Последнее редактирование: 10.05.2015, 11:25:53 от stewie163 »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
раз не галерея, смотрите, что у вас выводит вашу галерею.Или дайте код вывода.
ну как возможно помочь, не видя причину?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

stewie163

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Если честно не особо шарю. Я подумал может известная проблема. Стандартный макет блог, картинка для вступительного текста материала и два заголовка почему то. Код не менялся.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Известных проблем не бывает)))Они все неизвестные.Бывают похожие.
Если у вас блог штатными методами сделан, но ответ в настройках в меню или категории.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

stewie163

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Перекопал все, нашел причину. Отключил кэширование сайта, появился один заголовок, как надо. При отключении модуля breadcrumbs (навигатор сайта), также все работало(в модуле по умолчанию кеширование было отключено).
« Последнее редактирование: 10.05.2015, 13:27:20 от stewie163 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод даты материала в списке тегов

Автор androv77

Ответов: 2
Просмотров: 876
Последний ответ 09.11.2023, 16:33:08
от denxio
Вывод дополнительного поля материала в модуле

Автор timofe

Ответов: 10
Просмотров: 1479
Последний ответ 06.10.2023, 14:02:24
от Mitriy
Как сделать отображение времени создания материала?

Автор Pzhigalov

Ответов: 0
Просмотров: 310
Последний ответ 27.09.2023, 22:45:29
от Pzhigalov
Добовление текста

Автор Мира

Ответов: 1
Просмотров: 367
Последний ответ 03.08.2023, 10:30:35
от darkghost
[Решено] Получить список тегов каждого материала в блоге категории

Автор goga_pgasovav

Ответов: 1
Просмотров: 393
Последний ответ 02.03.2023, 14:20:21
от goga_pgasovav