0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 31 Ответов
  • 1613 Просмотров
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
Здравствуйте. В плагине "Extravote" есть несколько файлов, в одном из них "ru-RU.plg_content_extravote.ini" в котором есть такая строка (Помечена красным) но где и как редактировать не хватает мозгов:)  Эта строка для меня очень важна но куда ее пихать или как включать?......
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Напишите еще раз, что вы хотите получить в итоге? Что хотите отредактировать?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
Напишите еще раз, что вы хотите получить в итоге? Что хотите отредактировать?
В итоге мне нужен рейтинг из страницы "A" поместить в страницу "Б" и чтобы и там и там отображался одинаковый рейтинг.

Отсюда: http://web-kreditor.ru/kreditovanie/3-mikrozajmy
Сюда: http://web-kreditor.ru/

Под тот-же img
« Последнее редактирование: 11.05.2015, 17:14:09 от R31rus »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Просмотрел архив.У тебя 3 языковых файла, какой из них, это тебе виднее в админке.
Пути твои : plg_extravote_3_0_0_uk_ru_en_j2x_3x\language\
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
Просмотрел архив.У тебя 3 языковых файла, какой из них, это тебе виднее в админке.
Пути твои : plg_extravote_3_0_0_uk_ru_en_j2x_3x\language\

Ты не понял. Файл-то я нашел! Но редактировать где? Это-ж всего-лишь описание параметров.

Проще говоря что делать со строчкой
« Последнее редактирование: 11.05.2015, 17:19:39 от R31rus »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Так у тебя там 3 файла, найди методом тыка, какой из них твой.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Ты не понял. Файл-то я нашел! Но редактировать где? Это-ж всего-лишь описание параметров
Это не описание параметров, это файл локализации, где перечислены константы и их значения. Прямо в этом файле и редактируйте.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
Это не описание параметров, это файл локализации, где перечислены константы и их значения. Прямо в этом файле и редактируйте.
Так а на какие значения менять? false или true что-ли? Это-ж тоже не вариант
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
в файле локализации меняй, причём тут значения?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Так а на какие значения менять? false или true что-ли? Это-ж тоже не вариант
Еще раз: вы нам свою задачу скажите, мы ж не телепаты, гаданию по нику не обучены. Какая задача стоит? Изменить перевод с русского на украинский?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
в файле локализации меняй, причём тут значения?
Да йоклмн что дописывать? Я понимаю что нужно! Например идет строка PLG_CONTENT_EXTRAVOTE FIELD_ARTICLE_ID_DESC = "false" ? или  
« Последнее редактирование: 11.05.2015, 17:29:54 от R31rus »
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
Еще раз: вы нам свою задачу скажите, мы ж не телепаты, гаданию по нику не обучены. Какая задача стоит? Изменить перевод?
Установить в нет строку которая показана в img в описании вопроса. Я ж досконально рассказал
 
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
лично я не понял вопроса, хоть убей.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
PLG_CONTENT_EXTRAVOTE FIELD_ARTICLE_ID_DESC - константа, которая содержит значение, указанное в кавычках. Где то в файлах компонента эта константа указана, в этом месте выводится то, что было в кавычках, то есть значение. Вы хотите убрать строку из вывода? Тогда вам нужно искать место, где прописана эта константа, и убирать ее. Ну или написать так:
Код
PLG_CONTENT_EXTRAVOTE FIELD_ARTICLE_ID_DESC=""
Содержимое константы: "Если установлено в Нет, то..."... Вы случаем не пункт в админке ищите?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
PLG_CONTENT_EXTRAVOTE FIELD_ARTICLE_ID_DESC - константа, которая содержит значение, указанное в кавычках. Где то в файлах компонента эта константа указана, в этом месте выводится то, что было в кавычках, то есть значение. Вы хотите убрать строку из вывода? Тогда вам нужно искать место, где прописана эта константа, и убирать ее. Ну или написать так:
Код
PLG_CONTENT_EXTRAVOTE FIELD_ARTICLE_ID_DESC=""



ВО! Прогресс пошел. Мне нужно просто установить значение в нет в данной строке:))
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
extravote.xml 70-я строка, переустанови плагин.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
PLG_CONTENT_EXTRAVOTE FIELD_ARTICLE_ID_DESC - константа, которая содержит значение, указанное в кавычках. Где то в файлах компонента эта константа указана, в этом месте выводится то, что было в кавычках, то есть значение. Вы хотите убрать строку из вывода? Тогда вам нужно искать место, где прописана эта константа, и убирать ее. Ну или написать так:
Код
PLG_CONTENT_EXTRAVOTE FIELD_ARTICLE_ID_DESC=""


Содержимое константы: "Если установлено в Нет, то..."... Вы случаем не пункт в админке ищите?
Какой пункт меню.... Ну ребят описано ведь
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
extravote.xml 70-я строка, переустанови плагин.
Воо!:) Так зачем переустанавливать? Можно ведь просто отредактировать
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Какой пункт меню.... Ну ребят описано ведь
vipiusss, пусть делает как ему удобнее )) Я даже догадываюсь, какой вопрос будет следующий ))
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
vipiusss, пусть делает как ему удобнее )) Я даже догадываюсь, какой вопрос будет следующий ))
Ладно грамотей вместо зеленого текста ставить значение "0" ?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Ладно грамотей вместо зеленого текста ставить значение "0" ?
Нет, в вашем случае это будет пустая строка, то есть
Код
PLG_CONTENT_EXTRAVOTE FIELD_ARTICLE_ID_DESC=""
Я ж писал выше.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
Нет, в вашем случае это будет пустая строка, то есть =""

А это что? из XML здесь ведь указано yes=1, no=0
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Это значения, которые форма отправит на сервер. 1 или 0.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
У вас ошибка в файле локализации - нет нижнего прочерка перед FIELD
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
У вас ошибка в файле локализации - нет нижнего прочерка перед FIELD
Дописать прочерк?
*

R31rus

  • Давно я тут
  • 632
  • 4 / 0
Все там есть просто на картинке не отобразилось
*

vegushka

  • Давно я тут
  • 523
  • 36 / 1
  • Мажьте лоб вазеленкой

Больше нечего о ТСе сказать :o
ненавижу icetheme, обожаю Rockettheme
Ваше спасибо - в репу, а лучше на Яндекс 41001140731879
*

IzrA

  • Захожу иногда
  • 322
  • 27 / 0
Ребят, я могу ошибаться, но по-моему ТС волнует вопрос реализации функционала описанного в константе. Т.е. как ему перенести рейтинг из статьи А, в статью Б.
Цитировать
В итоге мне нужен рейтинг из страницы "A" поместить в страницу "Б" и чтобы и там и там отображался одинаковый рейтинг.

Если нет, то я тоже сдаюсь :)
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
В итоге мне нужен рейтинг из страницы "A" поместить в страницу "Б" и чтобы и там и там отображался одинаковый рейтинг.

Не ужели никто не может понять как перенести рейтинг со страницы материала на главную страницу...
...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Доступ в админку без права редактировать контент

Автор NIKOLY

Ответов: 1
Просмотров: 444
Последний ответ 01.06.2023, 14:12:06
от stepan39
Как редактировать табы?

Автор KyMaHeK

Ответов: 0
Просмотров: 287
Последний ответ 17.02.2023, 17:24:13
от KyMaHeK
Как узнать, работает ли настройка Метатег Robots из общих настроек Joomla?

Автор Mickey

Ответов: 2
Просмотров: 346
Последний ответ 14.12.2022, 21:04:07
от Mickey
Нет возможности редактировать материал с фронта

Автор arma

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ 02.06.2022, 17:56:37
от arma
Как редактировать шаблоны?

Автор kirill_r

Ответов: 1
Просмотров: 342
Последний ответ 13.01.2022, 22:58:15
от Alex_gs