Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 13:47:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Изображения и item-separator в DisplayNews

(Прочитано 475 раз)
stepan82
Новичок
*

« : 12.05.2015, 12:55:06 »

Всем доброго дня. Помогите, пожалуйста. Уже что только не пробовал. На предыдущий мой вопрос по этому модулю так никто и не ответил, то может в этот раз повезет... Главная на сайте http://extreme-cinema.ru в шапке идет вывод 6 случайных материалов посредством DisplayNews

1. Превьюшки. Ни в какую не хочет делать одинаковыми превьюшки, заполняя недостающие области цветом - всё равно некоторые шире, а некоторые уже. Как сделать, чтобы всё же рамкой какой-то может с разной толщиной каждая картинка обрамлялась, чтобы все превьюшки были, например, 80х100, а не как сейчас.

2. Выравнивание. Сколько не ставлю выравнивание превьюшек в этой позиции, ничего не меняется почти (может только стать криво - по горизонтали смещение происходит) - Как можно грубо говоря задать выравнивание по центру по ширине?

3. Под превьюшками идет разделитель. Как я понял - item-separator. Почему-то он только под 5 картинками - под 6-й никак не хочет появляться что на главной, что в любом материале на сайте (например тут внизу - http://extreme-cinema.ru/psevdo-snaff/190-visceral-between-the-ropes-of-madness-vnutrennosti-mezhdu-strunami-bezumiya-2012). Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы разделитель был под всеми превьюшками.

Буду очень признателен за любую помощь - подсказки, наводки, чьи-то наработки.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: