0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1176 Просмотров
*

nafania_19

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Друзья, коллеги, братюни и просто - мимопроходящие. Дайте совет, а лучше сразу 2. Конкуренты начали давить  :'(
Сайт мобильной тематики bad-android.com
Подскажите - что поправить, что сделать.
И я еще нашел левую группу ВК, где тырили мои тексты. Правда я всегда их кидаю ручками в сканирование веб-мастера Google и yandex. Может ли это повлиять на выдачу?
Буду благодарен дельными советами!
П.С. сайт уже полтора месяца торчит на 2000 хостов в день, хотя раньше рост был стабильно 15% в месяц.  !
« Последнее редактирование: 13.05.2015, 14:31:31 от nafania_19 »
*

bronepoezd27

  • Захожу иногда
  • 233
  • 1 / 1
Подскажите - что поправить, что сделать.
Что имеется ввиду? ВЫ хотите, чтобы Вам здесь сделали полный аудит сайта?

Цитировать
И я еще нашел левую группу ВК, где тырили мои тексты. Правда я всегда их кидаю ручками в сканирование веб-мастера Google и yandex. Может ли это повлиять на выдачу?

Если Вы покажите яндексу, что ваш текст оригинальный, то он будет вас считать за первоисточника, если даже у вас на сайте он еще не размещен, а его кто-то каким-то образом успел перехватить, то влетит тем товарищам. С гуглом все несколько сложнее...
*

Пинчер

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Друзья, коллеги, братюни и просто - мимопроходящие. Дайте совет, а лучше сразу 2. Конкуренты начали давить  :'(
Сайт мобильной тематики bad-android.com
Подскажите - что поправить, что сделать.
И я еще нашел левую группу ВК, где тырили мои тексты. Правда я всегда их кидаю ручками в сканирование веб-мастера Google и yandex. Может ли это повлиять на выдачу?
Буду благодарен дельными советами!
П.С. сайт уже полтора месяца торчит на 2000 хостов в день, хотя раньше рост был стабильно 15% в месяц.  !
Смотрите, у Google несколько поменялся подход к авторству. Нужно подкреплять авторство тегами, тогда Google будет считать вас первоисточником и конкуренты просто будут курить нервно в сторонке. А бот Google сам придет и заберет материал.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что делать, если конкуренты используют "черную" оптимизацию?

Автор tefun

Ответов: 32
Просмотров: 4580
Последний ответ 09.04.2012, 06:29:19
от igorksan