Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 22:24:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Как запретить добавление div в заголовок материала?

(Прочитано 410 раз)
DmWagner
Осваиваюсь на форуме

« : 15.05.2015, 01:30:08 »

Всем привет!
Ребята, подскажите пожалуйста.
Использую obgrabber и в некоторых статьях, заголовок оборачивается в контейнер <div> как можно в К2 запретить такие вещи?
И вроде-бы в фиде смотрю и нет там такого, значит сам граббер добавляет эту заразу, но копаться в граббере точно не смогу, думаю что в К2 будет проще как то фильтровать это...
Заранее огромное спасибо!
SeBun
Практически профи

« Ответ #1 : 15.05.2015, 17:35:32 »

А что, граббер у вас спрашивает у К2, можно ему такой заголовок воткнуть или нет?

Полагаю, заворот заголовка в контейнер происходит из за кривого парсинга материала, поэтому вам нужно смотреть сам граббер. Сами не разбираетесь - пишите в коммерческий раздел. Вам нужно найти часть кода, отвечающего за формирование заголовка, и добавить туда условие проверки на наличие тегов и вырезать их, если есть. Или мне в личку пишите, договоримся.
« Последнее редактирование: 15.05.2015, 17:43:58 от sebun » Записан
DmWagner
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 16.05.2015, 10:41:42 »

Кто мне еще поможет как не sebunAzn мы еще с вами будем пересекатся на платной основе, но щас в коммерческий отдел обращаться не могу, мои финансы еще поют...
Но вы подали хорошую идею, припустим я каким-то чудесным образом найду часть кода отвечающею за формирования заголовка, а как выглядит условия проверяющее наличие тегов?
SeBun
Практически профи

« Ответ #3 : 18.05.2015, 01:49:34 »

припустим я каким-то чудесным образом найду часть кода отвечающею за формирования заголовка, а как выглядит условия проверяющее наличие тегов?

Я не знаю, как они выглядят в вашем случае, но вам советую почитать про preg-math и про регулярные выражения. Ваша задача именно этим способом должна решаться. )
DmWagner
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 26.05.2015, 11:24:07 »

Вопрос решен, надо было заранее смотреть настройки граббера...
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: