Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 08:01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Joomla 3 отключения перенаправления после авторизации

(Прочитано 412 раз)
sonik6512
Новичок
*

« : 15.05.2015, 13:38:11 »

Добрый день.
Прошу не ругать меня сильно за новую тему. По незнанию зашел в тупиковую ситуацию и месяц не могу решить проблему (гугл не помог)
Суть. На сайте стоит стандартный плагин авторизации и дополнительный модуль. Проходя по ссылки на сайт выдает форму авторизации, после авторизации перекидывает условно на главную страницу (можно выбрать любую другу). НО суть в том, что человек заходя по ссылки после авторизации не понимает как теперь найти материал ссылки (если только не зайти по ней вновь). Как можно поправить данную траблу, что бы после авторизации пользователь переходил на тот материал по ссылки которому зашел.

P.S. Смотрел модули и плагины, везде перенаправление стоит по умолчанию.  На сайте есть еще проблема с ссылками, если вставлять ссылку в барузер или скидывать по почте все ОК, если заходить по ссылки через файл екселя, скидывает на форму авторизации даже если авторизован, дописываю в ссылки после номера /Ru/  ссылка работает (языковые плагины и модули все отключены)

Был бы вам признателен если бы подсказали
sonik6512
Новичок
*

« Ответ #1 : 19.05.2015, 18:19:08 »

Я понимаю, экстрасенсы в отпуске... но все же не знаю что добавить к своей тупиковой ситуации.

Добавил стандартную форму входа на сайт.
Когда похожу по ссылки component/content/article.html?id=МАТЕРИАЛ  страница пустая. и сверху форма входа. после авторизации он перенаправляет на страничку component/content/article.html?id=article     где собственно ошибка 404 материал не найден. В чем проблема не могу понять =(
« Последнее редактирование: 20.05.2015, 15:19:35 от sonik6512 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: