Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 14:36:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Компонент для социалки

(Прочитано 244 раз)
googlonator
Осваиваюсь на форуме

« : 16.05.2015, 14:54:45 »

Доброго времени суток друзья.
Делаю сайт-сообщество. На нём буду использовать к2(с поставленными задачами без него никак).
Но в к2 очень тухлый личный кабинет и нет возможности общения, а мне нужно, что бы в личном кабинете можно было добавить дополнительные поля, аватарка было нормальной. У человека должна быть возможность выложить свой материал на сайт, который можно будет просмотреть у него в профиле. Нужно что бы человеку можно было отправить лс.
В общем мне нужна социалка. Общение пользователей на сайте. Сайт по интересам и там без этого никак.

Кто подскажет чем можно воспользоваться?
p.s. Пока как вариант рассматривал JomSocial, но не знаю, как он взаимодействует с k2.
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #1 : 16.05.2015, 15:33:42 »

Социалка вам не нужна, неразумно использовать два компонента, когда можно обойтись одним компонентом. Используйте Seblod. Тут вам и К2 и профиль пользователя, и личный кабинет, и личные сообщения

Например личные сообщения http://www.seblod.pro/forum/36-obshchie-voprosy/4483-sistema-lichnykh-soobshchenij-na-seblod
vipiusss
Профи

« Ответ #2 : 16.05.2015, 15:40:59 »

можно vBulletin поставить и к нему мост, будет заодно и форум мощный, там интересные решения есть в виде кабинета, галереи, видео, игры...там куча всего есть.Вот про К2 не вкурсе, крепится ли к форуму.
А если для социалки, то SE самый норм движок, только я не помню, с Joomla можно ли его.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: