Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 14:36:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

RSForm! Pro лицензия

(Прочитано 724 раз)
dimat84
Завсегдатай

« : 17.05.2015, 09:53:07 »

Здравствуйте, подскажите, срочно надо  Smiley , отправил вчера это вопрос к  https://www.rsjoomla.com , но ответа пока нет, наверно из-за выходных  Smiley а надо узнать перед тем как покупать.
Есть после покупки "RSForm! Pro" какие-то ограничения по доменам? или нет никаких ограничений на каком количестве сайтов я установлю его?
vipiusss
Профи

« Ответ #1 : 17.05.2015, 10:00:30 »

я у них покупал и там было в договоре, что неограничено.нескажу точно, вдруг изменили.
на момент моей покупки было, что можно на своё усмотрение на разных доменах.лучше перечитайте их лицензию, а то уже был тут спор у меня про их компонент и покупку.
если в лицензии всё осталось, как было, напишите в личку, у меня есть покупка, скину.
ну или 19 евро вроде щас там)))
*** зы: они там, я слышал, по ИП фиксировали покупку, если купите, так что лучше покупайте с компа статика, чтоб потом, если что, в тех поддержку напрямую, а то отморозятся)))
« Последнее редактирование: 17.05.2015, 10:04:44 от vipiusss » Записан
dimat84
Завсегдатай

« Ответ #2 : 17.05.2015, 10:09:54 »

Спасибо, поищу ещё у них на сайте на счет изменилось что-то или нет, хотя про это пока вообще ничего не находил.
если в лицензии всё осталось, как было, напишите в личку, у меня есть покупка, скину.
я беру не для себя, мне нужна будет квитанция и т.д  Smiley , деньги не мои.
vipiusss
Профи

« Ответ #3 : 17.05.2015, 10:10:52 »

ну значит ждите, наверно праздники, забухали на корпоративе  Grin
dimat84
Завсегдатай

« Ответ #4 : 17.05.2015, 10:15:05 »

наверно, или не могут понять что я им написал с помощью Яндекс переводчика  Grin с английским у меня всё печально  Smiley
vipiusss
Профи

« Ответ #5 : 17.05.2015, 10:19:45 »

а вы напишите юмором, админы там усталые и в печале после выходных, типа, хелп ми, я нашёл денег много, а на них написано, что вы изготовили)))
dimat84
Завсегдатай

« Ответ #6 : 18.05.2015, 11:08:41 »

Ответили
Hello,

Although we do not limit the number of websites you can use the component (not even on single-site subscriptins), we do limit the tech-support coverage to the domains that are listed on the active subscription.

You can consider purchasing a multi-site subscription for RSForm!Pro to be eligible for customer support on all of them.

https://www.rsjoomla.com/joomla-extensions/joomla-form.html

More information can be found here:

https://www.rsjoomla.com/support/documentation/view-article/1011-customer-faq.html

Regards!
Как я понял есть ограничение только на тех.поддержку и обновление. А использовать можно хоть где.
« Последнее редактирование: 18.05.2015, 11:12:17 от dimat84 » Записан
Kaktus_0,7
Захожу иногда
**

« Ответ #7 : 28.10.2015, 12:25:55 »

У меня такая ситуация. Несколько месяцев назад скачал  RSForm, не помню откуда, может с оф. сайта может нет. Всё работало. Сейчас заметил что данные с формы не отправляются, просто слетают из полей и всё, без всякой ошибки. Может ли это произойти из ограниченной по времени возможности использовать бесплатную версию? Если так, то если я приобрету платную версию, то достаточно ли будет мне ввести код в раздел "обновление" этого компонента и обновиться?
dimat84
Завсегдатай

« Ответ #8 : 29.10.2015, 22:06:10 »

у них помоему бесплатная версия только для Joomla 1.5 , так что если у вас не 1.5 значит качали не с оф. сайта )
Taatshi
Support Team

Мама, я снова верстал во сне...

« Ответ #9 : 29.10.2015, 22:56:23 »

19 евро - один домен 12 мес поддержки и обновлений

59 евро - мультидомены 6 мес техподдержки и обновлений

99 евро - мультидомены 12 мес поддержки и обновлений

Просто скачать не получится под 2,5  и 3,0

При переходе на 3.2 версию старая форма перестала работать. Надо покупать и обновляться.

Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: