Модуль вывода Документов

• 6 Ответов
  • 758 Просмотров

*

Оффлайн Леон

Модуль вывода Документов
« : 20.05.2015, 13:16:20 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли на Joomla 3 похожий модуль вывода документов. Вот пример:
Спойлер
[свернуть]

Может можно такое сделать и стандартными средствами. Суть работы, будет категория "Документы", в ней будут добавляться ссылки на эти документы (для скачивания). Это можно сделать довольно просто. Но нужно, чтобы был небольшой фильтр, способный находить нужные документы. К примеру по номеру или дате документа. Может кто видел похожий модуль или знает как сделать фильтр по конкретной категории.

*

Оффлайн motokraft

Re: Модуль вывода Документов
« Ответ #1 : 20.05.2015, 14:02:02 »
Компонент JDownloads, поможет сохранять файлы и делать ссылки для скачивания...
Для него есть модули вывода файлов... Но не уверен что есть и фильтры, может это надо делать самому...
...

*

Оффлайн Леон

« Ответ #2 : 20.05.2015, 14:27:10 »
У меня есть небольшое представление. Будет категория "Документы", в эту категорию в виде материалов будут добавляться файлы для скачивания. У материала будет заголовок (название документа) и кнопка скачать. А фильтр по ним организовать с помощью меток. Реален ли будет такой подход?. Не хочется сделать много документов и чтобы оказалось этот способ мне не подходит.

*

Оффлайн motokraft

« Ответ #3 : 20.05.2015, 14:37:07 »
попробуй этот компонент, он тебе подойдет...
...

*

Оффлайн Леон

« Ответ #4 : 20.05.2015, 14:43:45 »
motokraft, Простите, Вы забыли написать название.

*

Оффлайн motokraft

« Ответ #5 : 20.05.2015, 14:47:06 »
motokraft, Простите, Вы забыли написать название.

Вообще то я уже написал в самом первом сообщении...

Компонент JDownloads, поможет сохранять файлы и делать ссылки для скачивания...
...

*

Оффлайн Леон

« Ответ #6 : 21.05.2015, 15:53:00 »
Спасибо. Вроде все нормально. Фильтр конечно не то, что нужно было, работает по типу обычного поиска, только ищет в загрузках, но на первое время пойдет и так.