Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 21:31:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Получить чужие RSS у себя на сайте

(Прочитано 395 раз)
valitan
Новичок
*

« : 20.05.2015, 16:17:05 »

Много советов, как информацию со своего сайта выпустить в RSS, но не могу найти обратного - взять несколько чужих RSS и подключить в одну ленту у себя (новости хочу транслировать).
Есть подобные расширения? Если бы была возможность все это хозяйство настраивать, было бы волшебно. Посоветуйте, если кто знает.
motokraft
Живу я здесь

« Ответ #1 : 20.05.2015, 16:27:20 »

мне кажется что нет такого расширения, что бы читать ленту у других, но можно сделать модуль самому...
RSS лента по сути похожа на XML файл. Если работал с XML в php, то наверняка разберешься...
А что именно надо сделать с лентой... просто прочитать и вывести новости на страницу...
ecolora
Живу я здесь

творец

« Ответ #2 : 21.05.2015, 05:06:42 »

На 2.5 пашет. На 3 ветке возможно.
http://ninjaforge.com/extensions/ninja-rss-syndicator
valitan
Новичок
*

« Ответ #3 : 21.05.2015, 12:17:16 »

А что именно надо сделать с лентой... просто прочитать и вывести новости на страницу
Эх, хочу сделать больше. RSS дают 10-20 последних новостей. А я хочу показывать всю ленту. Желательно с автоматическим обновлением (чтобы новые сверху появлялись) и возможностью просматривать хотя бы за последний день-два - т.е. их как-то на моей стороне сохранять нужно.
motokraft
Живу я здесь

« Ответ #4 : 21.05.2015, 17:57:39 »

т.е. их как-то на моей стороне сохранять нужно.

ну конечно нужно...

В RSS ленте все что надо для вашей реализации все есть надо создать механизм что бы это обрабатывало...

Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: