Сайт перестал работать. Кто и что виновато? Fatal error

• 7 Ответов
  • 570 Просмотров

сайт работал Но однажды появилась такая надпись

Warning: require_once(/www/vhosts/golitsina.com/html/administrator/components/com_jsecure/params.php): failed to open stream: Permission denied in /www/vhosts/golitsina.com/html/plugins/system/jsecure/jsecure.php on line 31

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/www/vhosts/golitsina.com/html/administrator/components/com_jsecure/params.php' (include_path='.:/usr/local/php54/lib/php') in /www/vhosts/golitsina.com/html/plugins/system/jsecure/jsecure.php on line 31

Что случилось? Никто никуда не лазил.
сайт тут http://golitsina.com
Спасибо

ох да В админку тож нет теперь входа

*

Оффлайн motokraft

Что бы дать твоему сайту вторую жизнь, надо через phpMyAdmin отключить компонент jSecure, а затем его вообще удалить...
...

Что бы дать твоему сайту вторую жизнь, надо через phpMyAdmin отключить компонент jSecure, а затем его вообще удалить...

Спасибо Через Admin вход закрыт пишет "Forbidden

You don't have permission to access /administrator on this server."
Видимо придётся переустановить сайт и тогда  уберу этот компонент. ?

*

Оффлайн draff

• 2821
  • [+]174 / [-]5
  • step by step
    • Просмотр профиля

Пошла по совету на ftp и оказалось что я не могу зайти в папку administrator Позвонила в сервис -сказала об отбойнике - заработал через 5 минут. Блин-пока их не ткнула футболили меня Весь день Огромное спасибо за советы  *DRINK*

*

Оффлайн Shustry

• 6707
  • [+]736 / [-]3
  • Рисую дизайны
    • Просмотр профиля
    • Примеры работ
При чём здесь CSS?
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в icq и личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!

*

Оффлайн dimat84

При чём здесь CSS?
Так надпись же появилась )))
сайт работал Но однажды появилась такая надпись
может по началу с помощью CSS убрать её хотели  ;D ,  типа display: none