Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 11:59:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не получается убрать заголовок

(Прочитано 245 раз)
Леон
Давно я тут

« : 22.05.2015, 17:46:23 »

Всем привет. Не могу убрать один из заголовков в "блоге категории". Вот пример: http://site11.worldofsites.ru/index.php/o-poselenii/novosti
Там блог категории "Новости", также можно попасть из меню: О поселении -> Новости
Раньше такого не наблюдал, пробовал в  настройках пункта меню и настройках менеджера материалов отключать заголовки, в общем дело такое:

1. Самый верхний: "Новости" подчеркнутый - это отключается в пункте меню: "параметры страницы" -> Показывать заголовок страницы -> нет

2. Сразу после этого идет еще одна надпись "Новости" - которая никак не отключается, и она берется из названия категории в которой находимся. Хотя показы названия категорий у меня отключены.

3. Ну а ниже уже идут заголовки материалов из этой категории.

Может кто подсказать как выведен этот второй заголовок и как его убрать?

К примеру еще. Главная страница сайта, там 1 материал, я выключил все заголовки и как можно заметить там вобще нет ни одного заголовка.
« Последнее редактирование: 22.05.2015, 17:52:35 от Леон » Записан
bolonia
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 22.05.2015, 19:31:26 »

Вполне возможно, что это жестко прописано в шаблоне. Нужно посмотреть папку HTML в папке шаблона, есть ли там переопределение com_content. В файлах проверить, откуда берется этот заголовок.
Леон
Давно я тут

« Ответ #2 : 22.05.2015, 21:35:36 »

Спасибо. В файле /html/com_content/category/blog.php удалил строку:

Код:
<span class="subheading-category"><?php echo $this->category->title;?></span>

Далее полет нормальный.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: