Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 17:57:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Голоса в категориях JoomGallary

(Прочитано 427 раз)
AWKirin
Захожу иногда
**

« : 23.05.2015, 16:28:14 »

Хочу сделать страницу фотоконкурса на которой будет выведено 114 фотографий, они должны увеличиваться при нажатии лайтбоксом и под каждой должна быть кнопка лайк, или голосовать или как стандартная возможность оставить от 1 до 5 звезд. Пробовал выдернуть php код из детального показа и поместить его в шаблон изображения выводимого в категории но это не сработало
motokraft
Живу я здесь

« Ответ #1 : 23.05.2015, 16:37:15 »

Так еще раз подробнее что у Вас не получается!
AWKirin
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 23.05.2015, 17:31:24 »

Хочу сделать возможность оценивать фотографии в категории изображений а не в детальном виде... Если включить по умолчанию отображение фотографий в Lightbox то возможность голосования вообще пропадает
AWKirin
Захожу иногда
**

« Ответ #3 : 23.05.2015, 17:39:41 »

Извиняюсь за ссылку но вот то что я хочу сделать но добавить возможность увеличения фотографий с помощью Lightbox http://www.latex.at/en/all-models-voting/

Я сделал вывод фотогравий с помошью лайт бокса, оценки в описании фоток показаны а вот проголосовать нельзя так как это можно сделать только в детальном виде фотографий. Нужно копировать кнопки голосования в категории изображений
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: