Форум русской поддержки Joomla!® CMS
10.12.2016, 07:04:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

VirtueMart 3 список товаров таблицей

(Прочитано 1171 раз)
homelux
Осваиваюсь на форуме

« : 24.05.2015, 16:11:26 »

Здравствуйте, кто нибудь решил отображение товаров в категории таблицей (списком)? Все популярные магазины электроники и не только показывают товары таблицей, я считаю это правильно.
К сожалению почти все магазины к Joomla показывают товары в виде блога, например к JoomShopping для показа таблицей я докупал платное дополнение у разработчика, в hikashop реализовано но не таблицей а скорее прайсом, а в VirtueMart нет вообще такого

Вроде как было в старом VirtueMart вывод таблицей, интересно подойдет шаблон от него к новому?
Или кто подскажет платное решение.
siao
Осваиваюсь на форуме

http://www.svetreiki.ru

« Ответ #1 : 28.05.2015, 16:49:23 »

да, тоже интересно.
старый шаблон вывода списком не подошел -(
homelux
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 28.05.2015, 16:57:07 »

таблицей реально круче
neogeek
Давно я тут

« Ответ #3 : 28.05.2015, 16:58:18 »

Это все решается на уровне верстки, зачем какие-то решения в виде плагинов и т.п.
dj_lexa
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 28.05.2015, 23:06:56 »

В настройках VM->Настройки->Шаблоны выставляете значение "Шаблон страницы товара" - 1, а дальше верстаете шаблон.

./components/com_virtuemart/sublayouts/products.php, но лучше скопировать его по адресу
./templates/Ваш шаблон/html/com_virtuemart/sublayouts/products.php

« Последнее редактирование: 28.05.2015, 23:20:11 от dj_lexa » Записан
1investa
Осваиваюсь на форуме

В движении

« Ответ #5 : 14.06.2015, 04:59:43 »

Здравствуйте, кто нибудь решил отображение товаров в категории таблицей (списком)? Все популярные магазины электроники и не только показывают товары таблицей, я считаю это правильно.
К сожалению почти все магазины к Joomla показывают товары в виде блога, например к JoomShopping для показа таблицей я докупал платное дополнение у разработчика, в hikashop реализовано но не таблицей а скорее прайсом, а в VirtueMart нет вообще такого

Вроде как было в старом VirtueMart вывод таблицей, интересно подойдет шаблон от него к новому?
Или кто подскажет платное решение.

Ну собственно я про это написала здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,314655.msg1564039.html#msg1564039
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: