Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 1438 Просмотров
*

Arnur1

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Создал меню (например: клиенты) теперь хотелось бы чтобы когда будет нажата меню должен отобразится фото контактов (клиента), и снизу ФИО, телефон (например отобразить 20 контактов и их фото)
вопрос: Как отобразить фото контактов в списке контактов выбранной категории?
Как это сделать, помогите пожалуйста ...
*

04r12

  • Захожу иногда
  • 168
  • 9 / 0
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
Контакты идут модулем? Компонентом? Или же подо каждый контакт просто написан материал? В последнем случае блог категории в помощь. А если первое или второе, подробности в студию, "по фото не гадаем", а тут даже его нет=)
*

Arnur1

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Контакты идут модулем? Компонентом? Или же подо каждый контакт просто написан материал? В последнем случае блог категории в помощь. А если первое или второе, подробности в студию, "по фото не гадаем", а тут даже его нет=)
Контакты идут к компоненту Контакты (Меню: Компоненты -> Контакты), если есть такой модуль подскажите пожалуйста, или лучше дайте ссылку на него (но желательно что бы он брал список контактов именно из стандартных списков контакта Компонента Контакты)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
создайте модуль,html, в него вносите, что вам угодно и публикуйте как вам выгодно.а туда, картинки, фотки и т.д.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
нет таких модулей расширенных, чтоб автоматом.ручками или то, что я написал вверху
***
ещё можно модуль в модуль через меню
но это извращение уже над движком
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

Arnur1

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
создайте модуль,html, в него вносите, что вам угодно и публикуйте как вам выгодно.а туда, картинки, фотки и т.д.
Спасибо за Ваш быстрый ответ, но к сожалению в этом я не силе (если точнее мой уровень ближе к нулю)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
вот его ставите, там вам будет диалог.в него ваш код любой.модуль построен так, что код не режет.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
хороший модуль про контакты, если ТС спраится, то да
пусть хотя бы HTML научился
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
Спасибо большое, сейчас попробую
как я понял он тупо выводит контакты из компонента. под ваши нужды все же придется применить напильник.
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
+1 /протупил, не перключил клаву/
ТС, уточни задачу, м.б. подскажем
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
vipiusss, поставь punto, а то с такой тягой к общению, как у тебя, тяжко все время клаву-то дёргать)))
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

04r12

  • Захожу иногда
  • 168
  • 9 / 0
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
*

Arnur1

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Как вариант, еще модуль - http://demo.joomlaxtc.com/?extension=contactwall
Да, я себе представлял именно такую функцию своего сайта, попробую
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
vipiusss, поставь punto, а то с такой тягой к общению, как у тебя, тяжко все время клаву-то дёргать)))
пунто код режет, пишу, а оно изменяет
баба и то меньше
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Arnur1

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Создал меню (например: клиенты) теперь хотелось бы чтобы когда будет нажата меню должен отобразится фото контактов (клиента), и снизу ФИО, телефон (например отобразить 20 контактов и их фото)
вопрос: Как отобразить фото контактов в списке контактов выбранной категории?
Как это сделать, помогите пожалуйста ...
Друзья вопрос остается открытой, все предложенные модули не подходит для моей версии Joomla 3.4
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
почему не подходят? не устанавливаются или что?
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

Arnur1

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
почему не подходят? не устанавливаются или что?
Нет устанавливается, но не сохраняет мои изменения в модуле, работает только кнопка "отмена"
*

04r12

  • Захожу иногда
  • 168
  • 9 / 0
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
Цитировать
Нет устанавливается, но не сохраняет мои изменения в модуле, работает только кнопка "отмена"
Ну очень странная ситуация...раз устанавливаются, значит с правами должно быть все норм. Проблема не модулях, сбой в самой J, на мой взгляд.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фото галерея для Joomla 4

Автор AEqLbR

Ответов: 2
Просмотров: 1005
Последний ответ 03.12.2022, 19:05:50
от AEqLbR
Слайдер тем с фото

Автор sheina

Ответов: 2
Просмотров: 694
Последний ответ 15.04.2019, 12:34:24
от AlexK
Коллеги, отыскать модуль табов, где вместо вкладок можно вставить фото

Автор Alex_iPod

Ответов: 1
Просмотров: 686
Последний ответ 09.02.2019, 20:34:24
от AlekVolsk
Кнопка "Скачать" при наведении на фото

Автор Lesnik25

Ответов: 6
Просмотров: 830
Последний ответ 06.08.2018, 20:07:59
от lexxbry
Ищу модуль слайдера новостей с фото и текстом

Автор Леон

Ответов: 15
Просмотров: 976
Последний ответ 09.10.2017, 06:04:08
от effrit