Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 09:58:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Добавить группу новую группу пользователей, для тех товарищей на форуме которые ничего не умеют, но

(Прочитано 1248 раз)
zikkuratvk
Профи

Разрабатываем для Joomla

« : 27.05.2015, 20:19:19 »

Сегодня читаю вот это сообщение:
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,215133.msg1560331.html#msg1560331
И буквально офигеваю, ладно бы у товарища был хомпейдж, и он что-то не мог сделать, но судя по его профилю он крутой спец и типа все может.

Может быть все таки выдавать особый статус таким товарищам, так как у них может быть очень много сообщений на форуме и они берут у людей заказы, но я примерно представляю, какой должен быть уровень знаний человека, чтоб такое писать.
zomby6888
Живу я здесь

« Ответ #1 : 27.05.2015, 20:37:45 »

Я работал с николаем, нормальный парень. Да он не хочет учится, но он находит заказчиков и если сам не может что-то сделать нанимает разработчика и оплачивает его работу. Какой еще статус? Зачем человеку портить репутацию? Тут больше половина форума таких посредников, если что. Разработчикам тоже не всегда нужна головная боль от общения с некоторыми заказчиками напрямую.
zikkuratvk
Профи

Разрабатываем для Joomla

« Ответ #2 : 27.05.2015, 20:47:25 »

Я работал с николаем, нормальный парень. Да он не хочет учится, но он находит заказчиков и если сам не может что-то сделать нанимает разработчика и оплачивает его работу. Какой еще статус? Зачем человеку портить репутацию? Тут больше половина форума таких посредников, если что. Разработчикам тоже не всегда нужна головная боль от общения с некоторыми заказчиками напрямую.
Нормальный заказчик говорит, что надо и сколько денег, какие условия работы, а человек, который говорит я сделаю сайты любой сложности, а сам пишет в другой ветке "подкину бабла" это не нормально.
Если он посредник, то он должен иметь людей на которых положиться может, а не вот так, как это выглядит. То есть даже как посредник он плох.
Блин если я программисту скажу с кем работаю, такое, он меня скорей всего нафиг пошлет.
1day
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 27.05.2015, 20:51:36 »

Блин если я программисту скажу с кем работаю, такое, он меня скорей всего нафиг пошлет.

включаем функцию БОГА: режим "ON"

на этом форуме, это прям эпидемия какая-то, своеобразная форма болезни...

а по делу - помогли бы человеку, сами вспомните, с чего начинали. не у каждого человека в этой жизни есть мастер Йода, который все подскажет и всему научит - для этого и существует этот форум. или этот форум предназначен только для "избранных", для "элиты"?
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #4 : 27.05.2015, 20:53:39 »

а по делу - помогли бы человеку, сами вспомните, с чего начинали. не у каждого человека в этой жизни есть мастер Йода, который все подскажет и всему научит - для этого и существует этот форум. или этот форум предназначен только для "избранных", для "элиты"?
И чем ему помочь? Он вроде не новичок, многие годы на этом форуме.
passer
Живу я здесь

« Ответ #5 : 27.05.2015, 21:54:33 »

Посредники весьма полезны. Человек способный продавать вообще редкость. Не будем строго судить. Дело посредника продавать, а не досконально разбираться в предмете.
fbr
Живу я здесь

« Ответ #6 : 27.05.2015, 22:05:51 »

.... Какой еще статус? Зачем человеку портить репутацию? ....
Это вы о карме?
Посмотрел
Впечатлен Azn
Arkadiy
Группа развития

Крепитесь, други.

« Ответ #7 : 28.05.2015, 11:55:24 »

С возвращением из бана Azn
Вернулся и отомстил за все свои минусы Azn
passer
Живу я здесь

« Ответ #8 : 28.05.2015, 12:05:32 »

помогли бы человеку, сами вспомните, с чего начинали. не у каждого человека в этой жизни есть мастер Йода, который все подскажет и всему научит
Наверное все вспоминают. У меня был мастер Йода - Google называется. И прежде чем спросить еще кого-то, я его долго пытал. В 90% случаях  ответ находился, а в 10% ответ позволял задать грамотный вопрос, т.е. в терминах понятных специалистам, на профессиональном уровне.
era
Администратор

В туалете лучше быть пользователем, чем админом.

« Ответ #9 : 28.05.2015, 15:49:29 »

1day забанен навсегда.
В этом месяце у него был уже бан за оскорбление пользователей на 7 дней, а сейчас за раздачу минусов.
aspidy
Живу я здесь

Миграция joomla 1.0-1.5-2.5

« Ответ #10 : 28.05.2015, 15:59:47 »

Cheesy Алексей жаловался что на форуме скучно  laugh
AlekVolsk
Профи

« Ответ #11 : 28.05.2015, 20:32:36 »

Cheesy Алексей жаловался что на форуме скучно  laugh
и теперь об этом надо кричать на весь форум?
aspidy
Живу я здесь

« Ответ #12 : 29.05.2015, 02:02:24 »

и теперь об этом надо кричать на весь форум?
Не обижайтесь, на форуме порой бывает очень весело
zomby6888
Живу я здесь

« Ответ #13 : 29.05.2015, 05:19:21 »

zikkuratvk, незнаю что за мотивы вас сподвигли на создание данного топика но человек то наверняка не в курсе что вы его тут обсуждаете, а это как то некрасиво получается..
Arkadiy
Группа развития

Крепитесь, други.

« Ответ #14 : 29.05.2015, 06:56:55 »

Топик в открытом доступе, пусть заходит, читает. А вы, как его знакомый, можете его сюда пригласить.
aspidy
Живу я здесь

« Ответ #15 : 29.05.2015, 07:36:14 »

zikkuratvk, незнаю что за мотивы вас сподвигли на создание данного топика но человек то наверняка не в курсе что вы его тут обсуждаете, а это как то некрасиво получается..
Не обязательно быть крутым программистом, можно быть не плохим менеджером. Тем более, что человек стремится разобраться. Компонент действительно не простой. Он рассчитан на продвинутых пользователей. Информации мало, и вся на английском.
zikkuratvk
Профи

Разрабатываем для Joomla

« Ответ #16 : 29.05.2015, 12:53:33 »

Не обязательно быть крутым программистом, можно быть не плохим менеджером. Тем более, что человек стремится разобраться. Компонент действительно не простой. Он рассчитан на продвинутых пользователей. Информации мало, и вся на английском.
Не простой - это Seblod :-) А подписки это простой компонент, причем он простой почти со всех сторон и очень хорошо документирован, какая разница на каком языке :-)
zomby6888
Живу я здесь

« Ответ #17 : 29.05.2015, 13:13:17 »

Топик в открытом доступе, пусть заходит, читает. А вы, как его знакомый, можете его сюда пригласить.

Ага и начнется срач, потом баны. Уже запаслись попкороном?) Не не буду, сам набредет если что, хотя сомневаюсь что он подобные темы читает. Пусть лучше форум будет информативным, людям надо дать возможность сохранить лицо.
zikkuratvk
Профи

Разрабатываем для Joomla

« Ответ #18 : 29.05.2015, 15:07:08 »

Ага и начнется срач, потом баны. Уже запаслись попкороном?) Не не буду, сам набредет если что, хотя сомневаюсь что он подобные темы читает. Пусть лучше форум будет информативным, людям надо дать возможность сохранить лицо.
Да не введут такое :-) не переживай ))
Сами же жаловались, что скучно ) а тут есть что пообсуждать)
zomby6888
Живу я здесь

« Ответ #19 : 30.05.2015, 00:00:57 »

А мне то чего переживать, у меня все хорошо
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: