0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1875 Просмотров
*

patlot

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Привет, форумчане.
Помогите, пожалуйста, решить вопрос с формой заказа, хочется сделать, чтобы  под корзиной была форма, в которую вводились данные клиента (ФИО, АДРЕС, ТЕЛЕФОН, ПОЧТА) и после нажатия на кнопку "оформить заказ", сразу приходили данные о заказе на почту. На данный момент в корзине есть кнопка "оформить заказ", после ее нажатия открывается новая страница, в которой вводятся данные в 3 этапа (персональные данные, способ оплаты выбирается) и потом еще раз подтверждение заказа. Нужно сократить все до одного клика под самой корзиной. Есть готовые решения? Если нет, кто может помочь с реализовать?(не бесплатно)
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

patlot

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
я увидел только скрины внутренних настроек этого модуля, хотелось бы посмотреть пример сайта с этим модулем. Или лучше скинуть вам ссылку своего сайта и картинку(накидал в фотошопе) как хочу что бы было
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Чтобы сразу под корзиной - готового нету скорее всего, все равно сначала корзина, и только потом ввод данных подтверждение.
Если прям так и никак по другому, то, пишите - vk.com/shurakana, сделаем..
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
я увидел только скрины внутренних настроек этого модуля, хотелось бы посмотреть пример сайта с этим модулем. Или лучше скинуть вам ссылку своего сайта и картинку(накидал в фотошопе) как хочу что бы было
там есть кнопка демо.
переходите на сайт и пробуйте оформлять заказ.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Если прям так и никак по другому, то, пишите - vk.com/shurakana, сделаем..
Вам мало места для общения на форуме, или зачем эти ссылки ?
Форум для того чтобы обсуждать что-то, а не продвигать на нем ВК или Одноглазников или Г+.
я понимаю ссылку на решение, но это к чему ? есть личка если хотите пообщатся..
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Быстрый заказ в категории с выводом фото, цены и тд

Автор timofe

Ответов: 9
Просмотров: 1382
Последний ответ 26.02.2021, 10:30:20
от nevigen
Плагин для "скидки от суммы заказа"

Автор Fisk

Ответов: 56
Просмотров: 11999
Последний ответ 16.05.2019, 17:34:46
от Eugene omsk
Как добавить поля в форму заказ в плагин Оne Сlick Сheckout?

Автор Grione

Ответов: 4
Просмотров: 977
Последний ответ 07.05.2019, 19:50:44
от nevigen
Заказ в один клик

Автор bossfor

Ответов: 1
Просмотров: 755
Последний ответ 10.03.2018, 14:17:42
от dmitry_stas
Как в Джумшопинге при оформлении заказа убрать "ненужные" графы?

Автор Akeksandr

Ответов: 12
Просмотров: 3702
Последний ответ 15.10.2015, 18:48:28
от artful knave